Eliza Beth

Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"?

Ответы · страница 15
Ира Кривых

это значит что нужно срочно идти в гараж ремонтировать машину

Олег Иванов

разные бывают случаи.... Это ещё кто кому помогает... неизвестно

Irena B

это значит что всё делать ,а помогать будет он , если ещё будет.

Роман Судаков

разбрасывать носки в строго отведенных для этих целей местах

Саша ....

можна постірати,поприбирати,можна інколи їсти наварити і т.д.

Наталья Кищенко

Всё обсолютно то,что делает женщина,только в два раза быстрее

Ольга Романеннко

Когда я чищу рыбу. муж мне помогает,Держит очередную за хвост.

Тоха

Я вообще все делаю по дому, если есть время. Вот что это значит

Алла Михалевич

лежать на диване, смотреть телевизор - не путаться под ногами

Анна Королева

Поднимать ноги когда он на диване-а мне надо пропылесосить )))

Ира Прохорова

Делать мужскую работу в доме, а с женской я и сама справлюсь...

Antonina Reutskaya

Принимать на свои плечи тяжелую работу, если таковая имеется

Рамиль Вахитов

не мешать жене стирать,готовить и разговаривать по телефону!

Va
Valentina

Да хотя бы стоять рядом, у меня муж постоянно в командировках

Светлана Викулова

это значит потом после него еще раз помочь себе по хозяйству

Юрий Павлов

Значит он потерял способность зарабатывать самостоятельно.

Марина Галашова

у нас нет понятия "помогать". Если я не могу, то это делает муж

Николай(Бик) Бондаренко

сидеть перед телеком и говорить там грязно чем тебе не помощ

Наталья Adrenalin

Покасить газон, подержать полку, пока он загоняет саморез.....

Асия Павлова

Выполнять равноценную работу, то есть помогать жене во всем