Eliza Beth

Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"?

Ответы · страница 32
Гагик Галстян

своевременный консалтинг 😄

Олеся ( Г. Верный)

Привет!...мешать на кухни ....

Наталья Августовская

Привет, Олесь ! )) ... как правило

Давид Маркович Гоцман

РАЗДОЛБАТЬ ВСЁ ХОЗ-ВО))))))))))

Идальго

ну мож таракана грохнуть...

Идальго

вечно голодный, не прокормить...

Идальго

в магазин - это уже перебор, это уже не помощь, а тяжелая рабская повинность...

Галина Сердюк

Ну тогда лежать на диване и ни во что не вмешиваться..

Идальго

а ведь это так-же тяжело - не вмешиваться...

Илья Думченко

даже не знаю как ответить!)

Салина Салина

не мешать))))самый распространенный ответ)))

Илья Думченко

ну не почему)все зависит от помогающего))а то может быть даже очень интересно чтоб помоголи)))

Салина Салина

угу)))бывает помогут так, что потом перепомогать приходится))))

Елена

Чтоб носки свои сам стирал

Игорь П

и не только носки))))))))))))))

Елена

Хотя бы пусть начнут их по дому не разбрасывать

Елена

ветер по комнате погонять

‍‍‍Тыдыщ

обувь снять, когда пришел

‍‍‍Тыдыщ

реальная помощь

Мишка Квакин

лёжа на диване давать ц.у.

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот она твоя суть ..

Леша Леша

Быть помощником для жены

Meloman

шо ей трусманы стирать?

Леша Леша

Ограничится посудой?ну или небольшой уборкой,не весь же спектр

Meloman

ты посуду моешь

Meloman

а шо мешает, гордость?

Meloman

ясно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иногда..это очень много.))

Наталья Августовская

😄 и почему только не часто 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Часто может и надоесть быстро.)

Наталья Викторовна

Опустошать холодильник !

Шепот

😄

Гр
Грета

спать на диване наверное

Олег Колесник

Холодильник затарить !!!!!

Ди
Дима

телепонькать "хозяйство?

Салина Салина

ну кто что умеет лучше всего)))

Натали Герасименко

МУЖЧИНЫ.......отвечайте......

Владимир Митин

отдать супружеский долг

Феникс

какой-то неправильный секс

Владимир Митин

Очень переживаю, если я женюсь, и моя жена умрёт раньше, чем я: документы, оформление места на кладбище, юристы, бумаги... Я в этом не очень.

Феникс

вот так? я об этом не думала никогда..

Владимир Митин

Жил-был гpузин и стал он от сидячей жизни полнеть.Пошел к вpачу. Доктоp молодой, неопытный.- Даpагой, пачэму у меня такой живот агpомный?- Уууу, отвечает, да вы беpеменны!- Ты чиво, с кипаpиса упал, да? - обиделся гpузин и ушел.Вpач, дабы не потеpять пpестиж, позвонил всем своим знакомым медикам и уговоpил тоже самое сказать.Пpомаялся гpузин весь день, то к одному, то к дpугому - один ответ ""Вы беpеменны"Идет опечаленный домой. С балкона дома pадостный клич:- Эээй, Вано, пачэму такой невэселый? Захады,в очко поигpаем! - Хватыт!!!!! Доигpались...

Владимир Митин

– Чтобы доказать, что мой подзащитный провёл вечер дома, я хочу показать суду его историю посещения сайтов в тот злополучный вечер…Подсудимый восклицает:– Стойте! Я решил сознаться в убийстве!..

Te
Terminator-Term

например пылесосить дом

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну гвоздь для меня тоже не проблема ), короче нет слов :))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

😮 ого...и тут у меня перекрыло дыхание ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

то- то, я думаю что за тобой все бегают , одно достоинство за другим , у тебя папа добрый человек , но строгий и справедливый?

Асажж Вентресс

"Я ничего делать не буду"

Олег

забить гвоздь;но-завтра!

Борис Степанов

Делать практически все

Meloman

зачем тогда жена нужна?