Eliza Beth

Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"?

Ответы · страница 6
Влад Чепкасов

делить обязанности поровну. как таковых мужских и женских обязанностей нет, впрочем, как и профессий

Петр Фигловский

Это значит когда женщина делает все по хозяйству но где то требуеться мужская сила то надо помочь ей.

Анатолий Чурин

Когда стирает, мебель, зачем то передвигает, мы уходим к другу, что бы не мешать творческому процессу!

Инь-Янь Хрень

отдать зарплату, чтоб все коммуникации были дома вода, газ и прочее это для села. а для города не знаю

Ухожёр

Понял. заниматься хозяйством это наверное уборка, а не всякие мелочи типа ремонта или сборка мебели

Larisa Shvedova

вы как из деревни, что-то стирать готовить мыть пол.. все то что делает женщина поделенное по ровну...

Даниил Белевитин

Не... Эта... посидеть... обсудить политическую ситуацию под борщ и 200 граммов аперитива, вынести мусор и отдохнуть

Larisa Shvedova

блин да вы без отдыха прям работаете я смотрю...)

Даниил Белевитин

В этом и есть настоящий великорусский мужчина (кланяется), ибо не фиг англосаксам и другим пендосам соваться в самое святое нашей страны:))) (сорри, я в предобеденном настроении, пойду махну пару пива:))

Larisa Shvedova

это точно!!!! Как в анекдоте, а вдруг война, а я уставший..))))

Даниил Белевитин

Да-да-да:)))

Татка

лежать на диване с газетой и смотреть телевизор и еще играть в комп игры параллельно поедая бутеры!

Татка

Точно, как могла я такое забыть

Анатолий Бобров

в городских условиях,починка сломанного,чстранения протечки водопровода,и наладка электричества

Е*
Елена *

бегать за тобой следом и задавать вопросы типа: а куда положить...? а где оно лежало? куда деть? и т.д.

Раиса Яркова

Не знаю как для других мужчин, но мой с этим справляется отлично! Иногда я ему помогаю по хозяйству

Павел Мартин

Выполнять обязанности сопряжённые с большой физической нагрузкой. Но на кухню не совать свой нос

Роман Романыч

Помочь что надо по дому,включая и то что делает жена.В магазин ходить,чтоб сумки любимой не носить

Юрий Немжанов

наберусь терпения,отвечу еще раз -сад,огород, живность, ремонт, стройка, и прочие тяжелые работы...

Даниил Таразанов

помогать по хозяйству? ну не знаю...я ещё не дорос до такого возраста, чтобы обсуждать такие вещи...

Марина Бородихина

какие тут комментарии убийственные, т.е. если мой посуду моет и пропылесосит, то уже и не мужчина?

Дима Фауст

значит делать все "возможное" и "невозможное" - только потом неговорите ночью "милый я ласки хочу"

Салина Салина

ну конечно же, женщина не устает)))было б с чего да?)

Дима Фауст

Женщина должна уметь варить вкусный БОРЩ - и все на этом ☕

Томирис Айткалиева

Всё и значит. В квартире убрал, есть наварил, ребенка уложил, укачал и по новой ...)))
Это я про себя)

Фанис Губайдулин

Одно хозяйство и разделения труда здесь не должно быть в меру своих познаний, независимо кто ты.

Вячеслав Тютин

Либо использоваться в качестве грубой силы или по принципу "пойди,принеси, пошел на ..., не мешай".

Андрей Дмитриев

"Хозяйство" у мужика одно единнственное и любимое, и "помогать" в данном случае должна женщина. 😄

Алексей Богданов

класс!!!вот бы девушки так отвечали. 😄