Eliza Beth

Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"?

Ответы · страница 8
Юр
Юрий

Для каждого это свои обязанности которые нужно определить вначале пути если получится

Ксюша Кулешова

Мой убирает раз в неделю свой компьютерный стол и вынрсит мусор) собственно все, помог)

Ivanov Alexander

если женщина не справляется в связи с нехваткой времени или тяжестью выполнения работ

Nadejda Neforosova

делить с женщиной домашние обязанности,мой например,всегда пылесосит,выносит мусор.

Leloosha Onixec

я сказала, он сделал, не задавая лишних вопросов и не обсуждая мои просьбы. как-то так)

На
Наталия

Это значит, что бы без нудения со стороны жены видеть, что в доме "приколотить" надо))))

На
Наталия

Бывает бывает, но случаи редки))))

Табуретыч

верно,лучше самому.. а то ведь запилят..)))

Салина Салина

ну да, сначала ждем выходных, а в выходные мы отдыхаем))вот и приходится нудить)))

На
Наталия

Лешь ты кому?))) А я не нужу)))

Салина Салина

а я нужу, когда совсем уже без этого нельзя))

На
Наталия

Видимо пофигизму много у меня, свекровь несколько лет удивлялась как я с таким краном на кухне посуду умудряюсь мыть))))

Kopmvf Kopmvf

25 лет назад так называли в объявлениях желающих познакомиться в Московской области.

Владимир Франк

показывать пальцем где пыль?))))))))))))) а так вроде как убирать вещи, чинь сломанное и тд

Ин
Инночка

стирать,гладить,уход за детьми,убираться,ходить в магазин, можно долго перечислять)

Людмила Лукашевич

для моих мужчин это означает носить тяжести, в остальном только под руками путаются

Константин Иванов

Это значит,голубушка,шарики для любимой,надувать................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Иванов

Как сказал великий филосф Кант:"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".

Салина Салина

ну вот..., а так все было вроде позитивно..ну ладно, пусть так, удачи)

Константин Иванов

Да шуткую я......Простите,если дал повод для негатива......))))

Салина Салина

ничего, куда мне понять-то)))))да и вообще о чем это все?))это не вопрос, так мысли вслух), еще раз хорошего настроения и удачи вам)

Константин Иванов

Ладно,пойдёмте-ка ,лучше,спать.....)))))))))))

Лариса Ведерникова

Он же хозяин в доме , так что ж из хозяйского он не должен делать ? Раз хозяин то все .

Олег Гавриков

разночтений быть не может.... ой..... а вы по то хозяйство штоль?... ой.... это вилы тада....

Людмила Иволга

а то и значит...выдите,что жена запурхивается в чём-то...подошли и без слов помогли....

Данил Кинцле

Значит уважать не только себя и свою задницу , но и помочь жене когда это требуется

Салина Салина

наконец-то))спасибо за ответ)

Марина Ежевик@

Мой помогает кушать готовить, стирать, полы даже пару раз мыл.В магаз ходим вместе.

Валентина Матвеева

лежать на диване, уничтожать все что есть в холодильнике и тратить электроэнергию

Денис Циников

Это значет,что сидя в кресле нужно вовремя поднимать ноги когда жена пылисосит)))))

Нелли Савеленко

хотя бы не разбрасывать вещи (лучше просто их убирать на места) и ВЫНОСИТЬ МУСОР))))

Юр
Юрий

посуду помыть белье постирать повесить сушить, картошку почистить, мясо порезать