Ди
Димитрий

Единственная женщина средних лет ,которая не любит Стаса Михайлова , это тёща Стаса Михайлова ?

Ответы
Татьяна Турко

не единственная,у нас большая часть страны над ним смеется,кстати,хотите ржачный ролик о Стасе Михайлове?

Татьяна Турко

и кому продался Зеленский?он в своей стране работает и высметвает все недостатки своей страны...а кто у вас может высмеивать своего президента,жирика и все правительственное окружение.Да никто!

Ди
Димитрий

Президента у нас не высмеивает не кто , поскольку он заслуживает только уважения , Жириновский хоть и имеет статус "кремлёвского клоуна " он очень умный человек и иногда просто шокирует своей правдой . Далее , в какой своей стране ? Украина в принципе всегда жила за счёт России , а когда кормушка перед ненасытным рылом закрылась , то она объявила Россию врагом . А Зелинский и прославился благодаря Российским проектам .

Ди
Димитрий

Он поддерживает действие Украинской армии , которые убивают женщин , детей и стариков в Дабасе и Луганске , а когда ему пришла повестка с военкомата , он опять слинял в Россию . Чисто в жидовском стиле .

Татьяна Турко

если человек не понимает юмора,значит мне жаль этого человека....а мне вас жаль.

Ди
Димитрий

Пр чём тут юмор ? Я разве вам про юмор говорю ? У меня есть принципы , и я не буду смотреть и радоваться творчеству не достойного человека .

Лиза Иванова

Я его тоже не люблю. А к чему вообще такой вопрос? Раскрутка Стаса Михайлова?

Любовь Ф

я,конечно,женщина не средних лет,а постарше, но терпеть не могу этого Стаса

Дарья

Я ему не теща, но то же не люблю его с его "простыми душевными" песнями.

Тамара Мельниченко

И я ТОЖЕ.... сладкоголосый бездарь... все на одной ноте... ГДЕ ВОКАЛ?

Мила Я )))

А Вам что до женщин средних лет,любящих талант Стаса Михайлова?

Ди
Димитрий

А вам что до того, что мне до женщин средних лет,любящих талант Стаса Михайлова?

Алла Александровна

Раньше он мне нравился, а сейчас так себе поет одно и тоже .

Любовь Арутюнян

Я не люблю его и его песни. Но( какое счастье), я не его тёща.

Марина Мокина

я его тоже не люблю, но к тоже ни кого отношения не имею

Надежда Хитеева

Я не его тёща,но нежных чувств к нему не испытываю

Вера Коломийцева

А безразлично относящихся можно к тёще добавить?

Жанетта Сикорская

я тоже не люблю его так что она не единственная

Галина Корбут

И Я ТОЖЕ,НО НЕКОТОРЫЕ ЕГО ПЕСНИ МНЕ НРАВЯТСЯ..

Гурина Марина

я его тоже не люблю 🙂 послушать ДА! но редко!

Vi Za Vi

Видимо да меня от него блюет и от песен тоже

Лидия Кимач

Я не люблю Стаса Михайлова! Но я ему не теща!

Лю Б@

я не люблю Стаса Михайлова, но я не ого тёща

Татьяна

а может его тёща тащится от его творчества

Виталия Коштура

я тоже его не люблю хоть я и не его тёща ))

Галина Осташко

Я не люблю, не слушаю и песен его не знаю