Roman Sidorov

"Глядя на пустой взгляд человека, у которого отсутствует смысл жизни в связи с непониманием собственной самоидентификации (кто он, откуда, что из себя представляет, и т.д.), появляется жгучее желание вернуть ему память обо всём, что он должен знать с первых дней своей жизни. А именно: мы Русы, первыми колонизировали нашу матушку Землю более 560 тыс. лет тому назад для создания принципиально новой разумной расы на базе 4-х белых народов с разных звёздных систем Космоса."

Ответы
Елена Драницына

Если человек потерялся ему главное нужна потдержка хоть кого так как обычно в это время у все появляются другие более важные задачи которые поглащают их полностью а это значит что пришло время подумать и самому себе разжувать что к чему другим это не по силам или появляется тот кто даже мимолётно выроненой фразой приведёт тебя в сознание . зачем я тут? и кто я становится не важно если тебе и находящимся рядом стобой хорошо значит я на своём месте значит я нужен имено здесь имено сейчас. Даже когда кажется всё бессмыслено.

Roman Sidorov

http://www.genocid.net/news_content.php?id=2227 от куда взято

Анна

Просто это слабый человек, просто у таких если, что-то не получается он сразу руки опускает, и ему легче поныть, чем взять себя в руки и попытаться исправить ситуацию или начать жизнь заново. А вы что уфологией увлекаетесь и верите в теорию панспермии?

Roman Sidorov

http://www.genocid.net/news_content.php?id=2227 от куда взято,не то не то

Лариса Фалилеева

На таких людей не тратьте силы - бесполезно. Это из серии: "Нет смысла метать бисер перед свиньями". Потратьте свою энергию на нормальных людей. Будет больше пользы. Простите за нотацию.

Михаил Копаница

Интересно получается ученые историки все то бьются над влпрослм откуда появилась нация русские, а ты так конкретно говоришь, когда и откуда:)

Roman Sidorov

http://www.genocid.net/news_content.php?id=2227 от куда взято,это не Я есть много док-в например календарь по которому сейчас 7521 лето от СМЗХ,есть еще даты ,артифакты и т.д.,а про "учёных" это отдельный разговор

Андрей Борсаков

Очень даже может быть, но вот как-то в такую глубину веков (560 тыс.лет) заглянуть весьма проблематично.

Roman Sidorov

http://www.genocid.net/news_content.php?id=2227 от куда взято,это если так думать и не искать

Инна Тарасова

Надо же,а я думала Бог сотворил человека и смысл в жизни отсутствует у того,кто Бога не знает.!

Людмила Быкова

Какой бред ты несешь,какая новая раса.?Богу поклоняйся и Ему Одному служи!раса-греховная!

Igor Idiklid

так я бы НЕ против ВАШЕЙ мысли-УТВЕРЖДЕНИЯ вопрос :ФАКТЫ ЕСТЬ или Рома- типа хочу и буду???

Иван Бахаев

Ваше мнение это ваше мнение и оно имеет право на жизнь может это и так но сомнительно

Любовь Аржаева

как все замудрено,думаю ему не станет легче после такого востановления памяти..

Зинаида Лукичёва

себе цену надо знать, но не унижая других ,а то сверхчеловека мы проходили уже

Лариса Абызова

ГЛЯДЯ НА ПУСТОЙ ВЗГЛЯД ЧЕЛОВЕКА,ПУСТЫМИ ГЛАЗАМИ,КРИЧИМ ВПЕРЁД ЗА НАМИ...)

Владимир Лунин

Когда читаю подобную хрень, мне становиться стыдно за то, что я русский...

Келли

Плохо поняла..вы считаете наши предки инопланетяне? Сеяли нас здесь?

Уралис Асфаганов

интересно. один сегодня утвереждал что возраст Земли 6000 лет.

Татьяна Гаврикова

думаете от этого знания его пустой взгляд тогда станет иным?

Владимир Гуменюк

Чего только не привидится людям со страшного перепоя...

Елена Семёнова

Уа-у! Зачем же так усложнять жизнь и засорять мозги?

Roman Sidorov

http://www.genocid.net/news_content.php?id=2227 от куда взято,это только ваше мнение

Елена Семёнова

Вот вот. Геноцид чистой воды.Любите жизнь.

Вера Харламова

Да?Тогда надо этим гордиться,а не терять память....

Roman Sidorov

http://www.genocid.net/news_content.php?id=2227 от куда взято, вот именно

Вера Харламова

Ах, как я люблю умных!!!!!

Elena Ganicheva

аккуратней со жгучими желаниями,лучше пиши книги