Та Еще

Кто уровнял людей? "Господь создал людей, а .............. сделал их равными".?

Ответы
Ольга

Ну я бы не сказала, что кто-то уровнял людей. И по внешности все разные, а уж по образу жизни тем более. Особенно "уравнены" слуги народа -депутаты со своим "господином " - народом. Тут даже не небо и земля, тут Земля и Космос...

Варвара Сняткова

Господь нас создал по образу и подобию своему. Но муж всегда будет главой. Так в библии прописано. Или никогда не будет Гармонии в семье. А будет иллюзорное счастье.

Данил Власов

Уровнял людей не Господь , а коммунизм на короткое время . Сейчас же в наше время много простых людей , так что мы не замечаем большого неравенства .

Николай Моховой

ГОСПОДЬ БОГ---справедлив, НО не МИЛОСЕРДЕН!!! И ЭТО ---ХОРОШО!! А равенство: ГДЕ ВЫ на планете Земля---найдёте( НЕ СМЕШИТЕ!!!) Равенство!!!

Сварожич

Где же вы уровниловку то видели? Ещё когда людей было всего четверо он принял жертву Авеоя тем самым унизив Каина.)))

Та Еще

Кольт всех уравнивает

Дмитрий Творковский

Кольт сморозил откровенную чушь. Не каждый может иметь при себе "свой верный кольт", отсюда - где равноправие?

Спокойная Старость

говорят, что Кольт, но и после Кольта нашлось немало людей, стремящихся сделать людей равными посмертно

Та Еще

да, это правда

Рэк Трансэнерго

американцы утверждают уравнял людей полковник КОЛЬТ своим изобретением пистолета марки "кольт"

Та Еще

я в курсе, это правильный ответ

Сергей Евгеньвич

человек с автоматом? все будут одинаково мертвые. нет... один не будет, который стрелял... 😕

Та Еще

ну так

Сергей Евгеньвич

тогда не все люди будут равны

Сэм Фишер

Кто-кто, великий уравнитель Сэмуэль Кольт. Хотя Калашникова тоже стоило сюда занести.

Та Еще

это точно

Николай Антонов

......Человеков, народ, людей - НИКТО НЕ УРАВНИВАЛ - МЫ усе разные.... и это наше счастье!?....

Стас Васильев

Кольт. Но не господь создал людей...Мне больше верится. что Дед Мороз создал мороз.

Та Еще

пусть так

Тамара Воякина\вяткина\

равенства нет и не будет на земле, под землей и даже на небесах - везде иерархия

Та Еще

😕

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Равными были изначально, а вот неравными их сделали больные манией величия

Та Еще

а уравнивает кольт

Табуретыч

Конечно,любой человек имеет равную цену,только многие с этим не согласны.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

толпа уравнивает всех людей до своего уровня если не ограничить общение

Та Еще

я тебя обидела?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

да написала недружелюбный ответ на мой вопрос и обозвала пигмеем)) конечно я потрясен до кончиков пальцев

Та Еще

ну вообще то на мой вопрос ты ответил

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

серьезно? кто бы мог подумать...

Та Еще

ой ладно

Иван Осипов

Бог сделал людей равными, а люди возгордились и стали смотреть свысока

Александр Костромин

Никто нас не создавал, мы появились из-за биологических реакций)

Та Еще

да

Просто Лёха

Смерть уровняла всех наглухо. И без разницы кем ты был при жизни.

Владимир Ефимов

Про кольт придумали упыри, которые думали, что они выше Бога.

Та Еще

да?

Владимир Ефимов

Именно так!

Та Еще

буду знать