Ек
Екатерина

Страсть – это очень технологичный дар
Чуять его за милю нутром – радар
Встроен; переговариваться без раций.Вы подвержены страстям?часто влюбляетесь?

Ответы
Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Ек
Екатерина

нее

Алекс Венцель

В молодости каждый день, стоило какой-то девушке на меня взглянуть...))))))))))))

Misha Verba

все это самомативации-как настроешся так и будешь жить!

Мурад Рагимли

НЕТ ЛЮБИТЬ ЭТО МОЖНО ОДНОГО А СТРАСТЬ У ВСЕХ ЕСТЬ

Starving Trancer

любовь не очень с реальными отношениями дружит

Дима Серёгин

Нет и чувство не знакомо всё бред

Гарсон №2

бг ыльбом последний текст песни

Владимир Пахомов

нет не часто но на долго

Сергей Задунайский

в вас? Постоянно!

Сергей Задунайский

Кать, не верь!

Ек
Екатерина

Игорь Погребняк онлайн
Действительно, мне нассать на фригидных , даже если у них фобии )))))))))))))) .............. Не удалась то жизнь , пугало зеркал!!!)))... Я же помню твои вопросы , лузерша - одиночка - одноночка !!! ))) ..

Сергей Задунайский

Не стоит обращать внимания на Погребняков. Один Динамо в ФНЛ опустил! У нас идиотов пол страны!

Ек
Екатерина

но пожилой человек так себя вести не будет,значит правда испугался

Сергей Задунайский

Кать......ну я то тебя знаю!