Горец

Суворов во избежание отправки в армии своих крепостных решил быстро всех молодцов переженить. Построил их, рядом девок построил и в церковь повёл венчаться. После венчания все поперемешались и не могли найти друг дружку. Что сделал полководец

Ответы
Василий Гаранин

Не знаю! А что!? очень интересно получить ответ!

Горец

Он снова построил их по росту, Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Василий Гаранин

))))))))))))))) Ну Суворов - вообще МУЖИК!!!

Сергей Воронцов

я бы на его месте всех отправил в разведку

Горец

Он снова построил их по росту. Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Наталья Мирошниченко

Мне очень стыдно, но я этого не знаю.

Горец

Ничего здесь стыдного нет. Он снова построил их по росту. Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Наталья Мирошниченко

Да? Интересно. Я этого не слышала никогда. Здорово!

Горец

"Исторические повести", 1970, автор Сергей Алексеев. Глава "Невесты".

Наталья Мирошниченко

Спасибо, Валикджан. Очень интересно.

Александр Соломатин

заново всех выстроил и поделил

Горец

Поделил? Это как?

🇷🇺

кто не найдет, того - в армию!)))

Горец

🇷🇺

голова!)))

Ирина Шульгина

сказал живите как хотите

Горец

Зия Шарапчиев

он их выстроил по росту

Горец

Или я уже Вам отвечал?... Или Вы читали!

Зия Шарапчиев

когда был маленький бабушка купила мне книжку(детскую),не помню ,как называлась,но именно в ней я и читал об этом

Горец

"Исторические повести" автор Сергей Алексеев.

Зия Шарапчиев

честно не помню,там были отдельные рассказы про него и его *чудо богатырей*

Горец

Рассказ называется "Невесты". События разворачиваются во Владимирской губернии дер. Ундол.

Виталий Мурахтанов

в армию их отправил

Горец

Марина Галашова

И что же он сделал?

Горец

Дмитрий Бородин

Честно? Не знаю?

Горец

Дмитрий Бородин

Спасибо! Я знаю , что Суворову до конца своих дней пришлось жить с остатком иголки в пятке, которую забыл вытащить денщик , из чулка!

Владимир Вершинин

К сожалению 🙂

Горец

Владимир Вершинин

Я догадывался , что что то связанное с о строем, как говориться все великое просто )))

Павел Прокопенко

напоил всех

Горец

Ме
Мечта

))) и что же ?

Горец

Т-а-к! Хорошенькое дело! А я думаю, что это девчата мне так в глаза заглядывают - прямо в душу лезут!

Ме
Мечта

правильно - глаза - зеркало души . )

Горец

Ерунда какая! Глаза - это глаза. Вам какого цвета больше глянутся?

Ме
Мечта

это не ерунда . это - поговорка . ) мне нравятся умные глаза ! )))

Горец

голоубые, значит?

Ирина Масленникова

не знаю.. )))

Горец

Татьяна Марюшкина

Не знаю

Горец

Книга "Исторические рассказы" автор Алексеев, 1971 год.

Татьяна Марюшкина

Вы не допускаете, что этот автор навыдумывал небылиц?

Горец

В совесткие времена, всё было намного строже! и просто так бы не разрешила бы цензура!

Татьяна Марюшкина

А кто проверить его мог, ведь даже в скрежалях могли записать байку. в которую мы сейчас верим! Я лично сомниваюсь, что так и было!

Желанный

не знаю

Горец

Сергей Уляшин

Что же?

Горец

Маринка ♥

и что?

Маринка ♥

а еще это рост моего любимого мужа, так что вам повезло не так, как мне

Горец

Значит Вы примерно 1,7 м.

Горец

Т.е. на каблуках Вы уже испываете определённый дискомфорт в присутствии мужа.

Маринка ♥

нет, в самый раз. я не ношу очень высокий каблук - неудобно

Горец

Как? Молодая интересная женщина и не идёт в ногу с современной модой!?

Наталья

)))Что?

Горец

Александр Воронцов

??????7

Горец