Горец

Суворов во избежание отправки в армии своих крепостных решил быстро всех молодцов переженить. Построил их, рядом девок построил и в церковь повёл венчаться. После венчания все поперемешались и не могли найти друг дружку. Что сделал полководец

Ответы
Василий Гаранин

Не знаю! А что!? очень интересно получить ответ!

Горец

Он снова построил их по росту, Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Василий Гаранин

))))))))))))))) Ну Суворов - вообще МУЖИК!!!

Сергей Воронцов

я бы на его месте всех отправил в разведку

Горец

Он снова построил их по росту. Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Наталья Мирошниченко

Мне очень стыдно, но я этого не знаю.

Горец

Ничего здесь стыдного нет. Он снова построил их по росту. Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Наталья Мирошниченко

Да? Интересно. Я этого не слышала никогда. Здорово!

Горец

"Исторические повести", 1970, автор Сергей Алексеев. Глава "Невесты".

Наталья Мирошниченко

Спасибо, Валикджан. Очень интересно.

Александр Соломатин

заново всех выстроил и поделил

Горец

Поделил? Это как?

🇷🇺 Анжелика*

кто не найдет, того - в армию!)))

Горец

Он снова построил их по росту, Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

🇷🇺 Анжелика*

голова!)))

Ирина Шульгина

сказал живите как хотите

Горец

Он снова построил их по росту, Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Зия Шарапчиев

он их выстроил по росту

Горец

Или я уже Вам отвечал?... Или Вы читали!

Зия Шарапчиев

когда был маленький бабушка купила мне книжку(детскую),не помню ,как называлась,но именно в ней я и читал об этом

Горец

"Исторические повести" автор Сергей Алексеев.

Зия Шарапчиев

честно не помню,там были отдельные рассказы про него и его *чудо богатырей*

Горец

Рассказ называется "Невесты". События разворачиваются во Владимирской губернии дер. Ундол.

Зия Шарапчиев

понятно

Виталий Мурахтанов

в армию их отправил

Горец

Он снова построил их по росту. Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Марина Галашова

И что же он сделал?

Горец

Он снова построил их по росту, Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Дмитрий Бородин

Честно? Не знаю?

Горец

Он снова построил их по росту. Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Дмитрий Бородин

Спасибо! Я знаю , что Суворову до конца своих дней пришлось жить с остатком иголки в пятке, которую забыл вытащить денщик , из чулка!

Владимир Вершинин

К сожалению 🙂

Горец

Он снова построил их по росту, Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Владимир Вершинин

Я догадывался , что что то связанное с о строем, как говориться все великое просто )))

Павел Прокопенко

напоил всех

Горец

Он снова построил их по росту, Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Ме
Мечта

))) и что же ?

Ме
Мечта

правильно - глаза - зеркало души . )

Горец

Ерунда какая! Глаза - это глаза. Вам какого цвета больше глянутся?

Ме
Мечта

это не ерунда . это - поговорка . ) мне нравятся умные глаза ! )))

Горец

голоубые, значит?

Ме
Мечта

и голубые тоже . )))

Ирина Масленникова

не знаю.. )))

Горец

Он снова построил их по росту. Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Ирина Масленникова

умно !!! =)))

Татьяна Марюшкина

Не знаю

Горец

Он снова построил их по росту, Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Татьяна Марюшкина

это факт или выдумка?

Горец

Книга "Исторические рассказы" автор Алексеев, 1971 год.

Татьяна Марюшкина

Вы не допускаете, что этот автор навыдумывал небылиц?

Горец

В совесткие времена, всё было намного строже! и просто так бы не разрешила бы цензура!

Татьяна Марюшкина

А кто проверить его мог, ведь даже в скрежалях могли записать байку. в которую мы сейчас верим! Я лично сомниваюсь, что так и было!

Желанный

не знаю

Горец

Он снова построил их по росту. Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Желанный

а это классно!

Сергей Уляшин

Что же?

Горец

Он снова построил их по росту. Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Сергей Уляшин

)))))

Маринка ♥

и что?

Маринка ♥

Горец

Т.е. на каблуках Вы уже испываете определённый дискомфорт в присутствии мужа.

Маринка ♥

нет, в самый раз. я не ношу очень высокий каблук - неудобно

Горец

Как? Молодая интересная женщина и не идёт в ногу с современной модой!?

Маринка ♥

я за практичность

Наталья

)))Что?

Горец

Он снова построил их по росту, Военный ведь! Так и нашли друг дружку.

Наталья

)))))))))))))))Здорово!

Александр Воронцов

??????7

Горец

Он снова построил их по росту. Военный ведь! Так и нашли друг дружку.