Anton Rabitski

Какие шансы в наше время есть, встретить своего человека, и прожить с ним душа в душу всю жизнь ?

Ответы
Маргарита Гракович

шансы есть и большие ноего еличество случаи не спешит помочь

Александр Жук Эстония Таллин

а что есть препятствия или где

Anton Rabitski

А я разве упомянул что-то про препятствие какие-то ?)

Александр Жук Эстония Таллин

тогда вопро считаю излишним

Ел
Елена

Пятьдесят на пятьдесят.

Anton Rabitski

Ну, не так все и плохо, не все потеряно значит

Елена

Шансы есть всегда

Anton Rabitski

Эхх, не простая картина совсем, но я все так и надеюсь, что рано или поздно, все наладится, и в конце концов все будет хорошо

Елена

Конечно, иначе и быть не может.Судя по фото Вы очень добрый молодой человек, позитивный. Это важно..Я желаю Вам такую же девушку найти и создать крепкую и счастливую семью....Я вот читаю про доставку воды в Минске и гордость одолевает за нашу молодежь..

Anton Rabitski

Спасибо за добрые слова ! Я за новостями не так пристально слежу, знаю что в Минске перебои с водой, и что там, по мимо этого много ещё другие проблемы связанные с выборами, но не более того. Но я рад что все так и вы гордитесь нашим поколением, не все значил потеряно)

Елена

У меня дочь в Минске, попала под эту беду с водой..А в молодежь я верю, они могут подурачиться, но в нужную минуту на них можно положиться. А исключения бывают везде. В семье не без урода, говорят..Радует, что их немного. У вас ничего не потеряно...Все в Ваших руках..Удачи Вам))))

Anton Rabitski

Спасибо вам, будем биться за своё !))

За
Заяц

Шансы есть всегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

3% из 100 возможных.

Елена...

Очень маленький

Особенная Особа=)

Главнае што есь

Lady Winter 🇷🇺

Большие шансы.

Валерия Казакова

Ноль шансов

Anton Rabitski

Не радужный ответ, почему так считаете ?

Валерия Казакова

Обнулилось все. И шансы тоже.))))