Горец

Тем кто проголосовал на прошедших 14.09. с.г. выборах за "Единоросов" обещана премия в размере месячного заработка! Слышали?

Ответы · страница 2
Галина Новицкая

Не слышала об этой глупости!

Горец

Как много слов! И пафоса! А я так и побрезгую "тарелочкой с голубой каёмочкой".

Галина Новицкая

Мне она не нужна эта тарелочка. У меня всё есть. А пафос не при чём. Или Вы считаете, что, если человек высказал своё искреннее мнение, то это обязательно пафос???? А я вижу, что Вы по натуре ИЖДИВЕНЕЦ!!!! Для мужчины это как-то не красиво!!!!

Горец

Как можно что-то видеть, а тем более знать сидя за компьютером? Вы просто глупы!

Галина Новицкая

Вы невежда и хам!!! Как можно судить о человеке, не зная его, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ТОЖЕ ЗА КОМПОМ!!! ЗНАЧИТ, ПО-ВАШЕМУ УТВЕРЖДЕНИЮ, - ВЫ САМИ ГЛУПЫ!!! С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ, ПРИЯТНО, КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ ДАЁТ СПРАВЕДЛИВУЮ ОЦЕНКУ!!!

Горец

В данный момент, в отличие от вас я нахожусь не в субтропиках, а в тайге на буровой... А вы потребляете то, что я произвожу!

Язва Вреднюкова

чьего месячного заработка?

Горец

Свёво!

Язва Вреднюкова

вот засада...я ж не работаю...опять пшик

Мария К

Ну и где Вы были 12 числа ???

Горец

А 12 то здесь причём?

Мария К

Заранее предупреждать надо было !

Горец

А вот места надо знать рыбные

Оля О.

Так голосование тайное....

Ku
Kussakin1950

Это эхо в горах исказило.

Горец

А почему же тогда на предприятии выдают?

Ku
Kussakin1950

Наверное предприятие в горах. Это не ГОК?

Горец

Святая простота!

Алёна

да вы что! и кто говорит?

Волга

а кто оплатит?!

Горец

Это делается просто. Вы снимаете на сотовый телефон свой заполненный бюллетень, а потом показываете на работе. Некоторые даже родственников приводят с собой. а потом получают...

Волга

я работала в избирательной комиссии, но такую чу шь впервые слышу

Горец

Это от того, что не вызываете значит доверия!

Волга

ну да ну да...

Ma
Mashunya

хочешь в списки попасть

Горец

Зачем? денежки то уже на кармане.

Ma
Mashunya

тогда огласи список и мы теж подтянемся

Горец

Хм. Вы недооцениваете заказчика. Для этого надо представить на сотовом фотот с изображением заполнненного соответствующим образом бюллетеня

Лидия Ширковская

Нет. Откуда информация?

Горец

От проверенных людей

Лидия Ширковская

Что-то не совсем убедительно.

Горец

А мне это уже неважно! Денежки то уже на кармане!

Лидия Ширковская

На кармане... не значит,что в кармане.

Оксана Боровинская

У меня родители за КПРФ

Горец

Хорошо Вы воспитали родителей

Горец

А сами то как?

Оксана Боровинская

Мне нельзя голосовать еще)

Ирина Литвинова

Нееет мне не интересно

Горец

Но здесь не развернёшься!

Горец

И как же быть?

Горец

Значит развод!

Горец

Ну так с Вами!

Ко
Коляновна

Блин...а я не ходила...)))

Горец

Слушайте... Мне только сейчас подумалось... А может это Ваш ухажёр?

Горец

Ну Вам лучше знать кто он у Вас

Ко
Коляновна

Нет..нет...наверняка шеф знает о наших. ....способах ...он

Горец

сам такой!

Ко
Коляновна

Он то ничего не теряет..ему это выгоднее. .чем добавлять зарплату. ..)))))

Ан
Анастасия

Я не ходила на выборы

Горец

А где Вы пропадали?

Ан
Анастасия

Дома) там итак без нас все решили, толку ходить,, ноги бить)

Горец

Ну... а вдруг там Вам повстречается.. судьба!

Горец

А это может увлечение!

Ан
Анастасия

6 лкт брака и двое детей. Не думаю, что я увлеклась))

Горец

Ну ещё увлечетесь!

Татьяна Николаев Конюхова

Впервые слышу. " УТКА"

Горец

Это делается просто. Вы снимаете на сотовый телефон свой заполненный бюллетень, а потом показываете на работе. Некоторые даже родственников приводят с собой. а потом получают. Вот так то!

Майя Ким

все равно я в РК живу

Горец

ПОзвольте выразить соболезнование

Асан Нусипкулов

бред так низко пасть

Горец

Уже давно упали

Ah
Ahmadeeva-G

вроде не 1-е апреля

Горец

Elena Roschina

черт, пролетела....

Elena Roschina

ну, с детьми-то я так не говорю 🙂

Горец

Так Вы ещё и лицемерная?

Elena Roschina

а еще я какая? Сама-то всегда думала, что просто чудесная! 🙂

Горец

Весьма возможно

Elena Roschina

МЫ просто мало знакомы, а-то ВЫ определенно согласились бы 🙂

Елена Апрел

где моя премия?!!!!

Горец

ПО месту работы, пожалуйста.

Елена Апрел

у нас в руководстве наверное ЛДПР - не дают, гадство, премию!

Горец

Идите к "ЕР"ам.

Елена Апрел

это в смысле ругательство такое? вроде: иди ты к ...

Горец

Единая россия

Горец

А Вы требуйте! И всё!

Елена Апрел

уже полицию вызывали, избегают меня, обороняются, но не дают..

Наталья Конькова

первый раз слышу

Горец

Это делается просто. Вы снимаете на сотовый телефон свой заполненный бюллетень, а потом показываете на работе. Некторые даже родственников приводят с собой. а потом получают

Зухра Аджиева

шутить изволите

Горец

Зухра Аджиева

поздно посоветовали. уже не сниму.

Горец

А специально постфактум!