Виктория)

на часах почти 00:00, в голову пришла дурацкая мысль и я должна ею поделиться). А давайте будем слать по почте друг другу подарки), может просто магнитик с приветом из страны под названием Спрашивалка. Готова кому-нибудь что-то отправить уже после завтра).

Ответы
На
Наталья

Так уже было. Мы со школьной поры переписывались с друзьями и в письмах обменивались мелочевкой, вроде жевательной резинки, открыток марок....особенно круто было найти друзей по переписке из-за рубежа. И получить бубльгум в конвертике)))

Виктория)

👍🤗

Ал
Алёнка

аж слеза ностальгическая появилась.. помню с девчонками с украины мы письмами обменивались несколько лет. картинки рисовали, вкладывали что-то. и фотки тож...эхь...

Виктория)

Здорово

Владимир Жиров

У меня предложение поинтересней. Давайте все уйдём с этого прозападного сайта. Это и будет наш вклад в победу над фашизмом на Украине и в коллективном Западе.

Владимир Жиров

А у меня Афган за плечами, и я не перевариваю подлость, предательство и фашизм.

Виктория)

Тут дело в том, что они не считают себя подлыми предателями и фашистами...

Владимир Жиров

Дураки себя тоже дураками не считают, пока их насильно в дурку не определят.

Виктория)

Вы считаете насилием можно все исправить

Владимир Жиров

Применение насилья может быть оправдано в отельных случаях, для безопасности общества от тяжело больных.

Евгений Шевченко

добавлю... послевчера моя маман получила тот еще старый настоящий конверт с письмом рукой написанным на листочке тетрадном от родственницы.. во це - фишка

Виктория)

Классно

Юра К

Слать нада тем кто с тобой на одной волне и если такой кампаньен нашелся тоэто удача .Так как люди в общей массе оч поверхностны и безучастны друг к другу

Виктория)

Да

Sergio

Договорились! Шли. Сел у окошка, жду почтальона!😁 Я могу какой-нибудь оригинальный сувенир прислать. От папуасов, индейцев или с Тибета, например.🤔

Виктория)

Хочу

Sergio

Только папуасы магнитики не делают🙄 Ок, я завтра вернусь в Россию, подберу что-нибудь.

Виктория)

Классно. Спасибо

Ивлин Во

Хорошая мысль. Когда то давно, мы рисовали сами открытки и слали их друг другу.Адреса просто так передавали. Довольно большое обетво образовалось!

Ва
Вадим

У меня на холодильнике на сьёмной квартире куча(не мои, и думаю что нп хозяев, квартира сдаётся не первый год) , могу повысылать).

Пу
Путник

а ты знаешь, что тут (на спрашке) 10 лет назад подарки надо было заработать, а потом можно их послать тому, кто тут понравился?

Виктория)

Чтоооо

Пу
Путник

тут (на спрашке) 10 лет назад подарки надо было заработать, а потом можно их послать тому, кто тут понравился?

Галина Семенова

Почта стала баснословно дорога. Отправка магнитика будет стоить как небольшая посылка. Лучше виртуально 🖼

Собеседник

Если бы вы мне ранее здесь не писали гадости ,то я бы и пошёл вам на встречу.Ваша внешность очень обманчива ,а жаль...

Виктория)

Обман. Я не могу писать гадости людям которые мне их не пишут

Собеседник

Вы лшунья.

Виктория)

Ладно, если вам будет от этого легче, я лгунья

Собеседник

Да мне и не было тяжело.Просто мне тут врать не надо.

Виктория)

Ладно, как скажете

Ценитель Прекрасного

Сюда сейчас никакая почта не ходит. А то бы я с удовольствием от вас получил что-нибудь. Да и отправил бы тоже.

Вова Маркелов

Привет.отличная идея.Россия Р.Татарстан г.Елабуга Проспект Нефтяников 12-127 Маркелову Владимиру

Василий Комышний

лучше бы ты мне наушники отправила)) Я их не могу заказать. А без ушей не люблю ходить по улице))

Радость

Мы уже посылки друг другу посылаем. Серьёзные такие... 3,5 кг. А таааам... Вкусности, серьёзности.

Виктория)

👍🤗

Табуретыч

Идея хорошая, только ведь тролли могут обворовать.. ) Ты им всё отошлёшь, а они тебе ничего.. (((

Виктория)

Ну это не страшно)

Ци
Циник

🙄👍идея имеет право на жизнь ибо все светлые идеи приходят в башку темной ночью😁😎

Виктория)

Да

Та
Таша

Но поутру они проходят )

Виктория)

Ну, дела, бытовуха...

Ци
Циник

Забывается за ночь.. 🙄

Та
Таша

Хорошо же

Ци
Циник

Если не особо ценное то да

Олег Чернов

Давайте. Выкладывайте свою электронную почту! С удовольствием поделюсь чем-нибудь!

Казачка Вольная)))

Землячка!🤝 Вот не зря говорят, что волгоградские девушки самые добрые и красивые)

Виктория)

🙃

Go
Gonzaloagro

Лен.обл. г.сертолово заречная 7-48 индекс 188655 Александр) также думал, но на праздник)

Кэйлаш

Ждите)