Fkkf

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила людей. Копошатся, роют что-то...Чешется ужасно!
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет додуматься до термоядерной реакции. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается
ремиссия.
-А я теперь для профилактики принимаю три астероида в тысячелетие после каждого ледникового перио

Ответы
Сергей Галушкин

сказка Колобок поинтереснее будет.

Fkkf

Ну и читайте "Колобок".Кто вам мешает?