Елена Нигальчук

Вы хотели бы иметь пассивный, пожизненный доход?

Ответы
Анатолий Костенко

Посмотрел. Одно условие отбивает желание. Набери еще народу, а те еще. В общем везде одна песня. Почему нельзя просто работать.? А условие не выполнил - на дядю работал? И так везде. Не вижу отличия в Вашем бизнесе.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не верю я в это, предлагают пассивный, а он требует 8-ми часов в день для более менее дохода. Какой же он пассивный. Пассивный, ты контролируешь процесс, а доход идет постоянно.

Владимир Терентьев

Всех ждёт пассивный пожизненный доход - пенсия. Вот только доходом эту подачку назвать затруднительно.

Владимир Терентьев

У меня есть такой доход - это проценты с депозитов, которые я снимаю ежеквартально и которые служат существенным дополнением семейного бюджета.

Nikita Орлов

Пассивный доход уже есть у чиновников, и перерастает в основной, если зарплата резко уменьшилась.

Сергей Шмарловский

Но-если и не пожизненный-то такой что-бы на жизнь хватало(что-бы в магазине на цены не смотреть)!

Сергей Шмарловский

Можно поподробнее?Мне как-раз такая работа нужна!Просто я уже 12 лет инвалид!

Елена Нигальчук

посмотрите информацию здесь http://vsebudetokey.blogspot.com/

Maksim Gorikiy

пассивный доход по вашему это что? электроэнергию воровать, тоже считается таковым

Анатолий Беспалов

кто же не хочет, только в жизни есть одно правило, все нужно заработать трудом.

Три3Ло Zloe

Просто люблю отвечать не подглядывая....Первая мысль всегда интуитивна...

Юрий Беляцкий

Несомненно, но мне лень для этого активно шевелиться сейчас.

Елена Нестеренко

если крупнее основного, то да, а если меньше то нет:)

Serik Ss

Наверное нет таких людей которые сказали бы нет.

Emperial Trooper Sardukar

думаю сотня кг. золота или нефти, в любой валюте.

Дмитрий Вахтин

мойщиком окон , чистельщеком бассейнов ?

Дмитрий Вахтин

тебе что работа вставила по ... ? шутим обычно .

Бахром_С

нет, лучше активный и ... пожизненный)))))))

Анатолий Костенко

Кому не хочется. Но легкий сыр лишь ....

Елена Нигальчук

а никто не говорит что это легко

Елена Нигальчук

есть http://vsebudetokey.blogspot.com/ 🙂

Анатолий Костенко

Напрашивается детский ответ!!! Все вы ток говорите! )))

Елена Нигальчук

это да, но все по честному, можно 2 месяца пройти тест драйв

Елена Нигальчук

все зависит от того как быстро вникнете. от 6 до 11 месяцев, но потом на всю жизнь. компания на мировом рынке более 40 лет

Анатолий Костенко

Поинтересуюсь . Вот мой посмотрите. http://capixul-gel.ru/?ref=0000971297

Анатолий Костенко

А не открывается ничего по ссылке.

Ro
Roman

Хотите что-то конкретное предложить?

Елена Нигальчук

здесь посмотрите http://vsebudetokey.blogspot.com/

Гульназ Бейсеева

Попахивает опять сетевым бизнесом

Елена Нигальчук

Посмотрите здесь http://vsebudetokey.blogspot.com/

Сергей Владимирович Бирюков

только без вложений и приглашений

Елена Нигальчук

такого не бывает, вложений нет а приглашать надо

Сергей Владимирович Бирюков

тоже провальный вариант...

Михаил Scodra.ru

А по глупее вопросов случайно нет?

Руслан Сапарбекович

Ага с депозита в Швейцарии с 1 млн $