Зия Шарапчиев

Если человек в гневе ляпнет какую либо глупость в отношение Вас,как поступите?пропустите мимо ушей(как бы не было такого разговора) или обидитесь и напомните эту обиду?

Ответы
Елена Шацкая

Всегда выслушаю. Потому что не важно, в гневе ли или в спокойном состоянии, но если сложилось подобное мнение, то оно имеет свою причину. И не стоит отмахиваться от данного факта. Как и не стоит увероваться без анализа в справедливости претензий на свой счет. Нет. я не осужу гневливого, но осужу гнев. И не обижусь на человека, потому что принимаю свою ответственность за собственную судьбу и ясно знаю, что в этот момент т.о. в мой адрес сошла моя карма.

Любовь Рябикина

Порой в гневе прорывается истинное отношение человека к вам. Иногда сказанное действительность, но бывает, что и надуманность. Я не обижусь на данный момент - гнев, он и есть гнев. Если сказанное правда - попробую исправить, а если нет - попробую поговорить потом, когда гнев пройдет.

Алиса Чудина

смотря насколько дорог человек, если достаточно близок то можно подождать пока все успокоится а потом поговорить с ним по этому поводу, а если нет то впринципе можно и обидеться и напомнить об этом

Елена Иваницкая

Надо быть добрее (и умнее) - ведь мы сами порой "ляпаем" глупость во гневе или запале. Не стоит напоминать, а вот быть осторожнее стоит: возможно мы не так хорошо знаем человека...

Ринат Нуруллин

запишу и в случае рецедива напомню абоненту, что необходимо приобрести фильтр для речи, а в третий раз в жбан стукну - раз предыдущие варианты не подействовали

Александр Копылов

тут много факторов мы с женой приняли решение если один вскипел второй терпи потом когда сможем без эмочий тогда вместе разбираем ситуачию и выводы помогает

~ Татьяна ~ *********

У меня лично, зависит от отношения к этому человеку,могу пропустить мимо ушей(в этом случае,лучше промолчать)..а могу и.. 👿..мало не покажется.. 😉

Александра Серова

когда как, бывает промолчу, а бывает напомню, только через какое-то время. Все зависит от степени неприятности этой глупости

Тамара Афанасьева

Бывают разные ситуации, но скорее всего пропущу мимо ушей пусть этот ляп останется на совести сказавшего.

Настёна Гончар

Мне будет обидно, но, сделаю так чтобы этому человеку сталоо реально стыдно и он попросил прощение.

Гу
Гульнара

Я дождусь, когда человек будет адекватен и если он не извинится, то напомню ему его слова.

Лола Юг

Ну, если я и сама могу в гневе ТАКОЕ сказануть...то чего ж на других обижаться? Бывает....

Виталий Кубышка

Я? нет я не обидчивый, но обязательно найду возможность, ткнуть собаку носом в каку...)))

Юлия

что на уме у человека оно обязательно вылезит наружу рано или поздно сделаю вывод

Валя Гущина

По ситуации, но я склонна к прощению и не раздуванию конфликта.

Случайное Сов_Падение

Ну отчего же ) будем разбирацца на месте ) смысл копить обиды...

Наталья Тарновская

обижаться вообще не стоит...а злопамятность...просто глупо...

Ир
Ирина

пусть ляпает))..это же глупость, напомню, а может и нет))

Pələng

NE POSTAVLYAYU SEBYA NATOKUYU POLEJENIYU, UNAS DRUQOYE ABSTANOVKA VSYE UVAJAYUT DRUQ DRUQA

Николай Николаев

Ну плюнул кто то не туда, - утёрся и прошла беда!!!