Светлана

Тем, кому мои вопросы не нравятся - не утруждайте свои пальцы печатанием встречного вопроса - риторического - "зачем это тебе надо?"

Ответы · страница 2
Станислав Москва

Это уже всё есть в шаблонах.

Аркадий

Так вопрос-то какой?

Светлана

вопроса - нет. Вопросов моих пока здесь достаточно. Это - просто пожелание, а то надоело уже видеть это "зачемэтотебенадо?" - нашлись тут... психотерапевты...

Аркадий

По Правилам должен быть вопрос.

Светлана

По Правилам - здесь и пошлости и хамства быть не должно (не говоря о мате), и предложений - заработать по-быстрому.

Аркадий

Это верно. Бардак.

Глоупен Тырл

Зачем это тебе надо?

Светлана

Зачем Тебе Это надо, Глоупен Тырл - отвечать на мои вопросы???????

Александр Костромин

Ладно, не буду)

Светлана

хороший ответ! )

Барабан Барабанович

так пишут?

Светлана

только что на один из моих вопросов примерно такой был сейчас...)

Светлана

так и делаю

Слесарчук Нина

умница.

Светлана

😊

Sk
Skorpion

учтем

Светлана

👍