Софья Иванова

Как привести себя в форму после беременности?

Ответы
Иван Лавров

это проблема у всех не заморачивайся сначала выкорми дитя еш натуральные продукты для молока. и смотри по генетике какая мама бабушка. не переедай не навреди если тебя любят будут любить какая есть. и не заработай анерексию гремя костями точно долго не проживеш

S.
Sataneia ....

Силовые нагрузки и упражнения, нужно привести мышцы в тонус, если кормите грудью не смейте ограничивать себя в еде, молоко пропадёт, побольше жидкости пейте, это всегда залог здоровья и занимает лишнее место в желудке .

Владимир Коваль

Об этом надо было думать до этого,а так потеря формы это издержки производства

Татьяна Щёкина

Оооу. Родила недавно. Думаю заняться спортом. В тренажерный зал ходить

Артур Гавщук

Проводя время в тренажерном зале и соблюдая диету

Махабат Тологонова

я сама худая. по этому этот не для меня

Вася Кукуев

вернуться в прошлое и не рожать))))

Евгения Филимонова (Костерина)

Упорно заниматься тренировками

Чингиз Пулатов

каждый день утром кросс на 10 км

Asia Parunova

Ia nachala xodit v trenajornii jal,I ne ela posle 6sti

Ek
Ekaterina

спорт, спорт и ещё раз спорт)

Tatyana Dwoynewa

Fiziheskie nagruzki hodba na vozduhe,ne est 12nohi

Михаил Фефелов

Никогда не был беременным

Муратбек Тапауов

ни как бох сам привестит

Karin Karin

ходить на фитнес с мужем

Вася

забемереней еще раз

Софья Иванова

Не вариант

Вася

хм