Ма
Марианна

Я вот о ШАМАНЕ-т.н.певце.Ничего не пойму-что в нём такого или не такого?

Ответы
Алекс Венцель

Шаман это чей-то проект в который вбуханы немалые денежки. У него на высоких нотах начинается дребезжание голосовых связок. На слух это воспринимается как блеяние...Противно слушать...

Алекс Венцель

А чего тут понимать: На высоких нотах его голос начинает дребезжать...

Ма
Марианна

Я не про голос., коего нет... я про другое..

И*
Ирина *Z

Дело вкуса. Много у него поклонников. Многим нравится. Сам себя смог пропиарить и смог добиться признания. .. Долго его не пускали на большую сцену. Теперь знаменит. Большой молодец.

И*
Ирина *Z

Много раз слышала о нем, что он проект кремля, что он выскочка, и ещё много чего. Злые языки не могут успокоится, что талантливый парень смог

Евгений Бриг - Снежин

Пробил дорогу САМ1 без подлых продюсеров и пр .. прохиндеев!))

И*
Ирина *Z

Он участвовал в самых разных конкурсах. Но его старались не пропускать. А он все равно прошёл.

Александр

Это создано для противовеса Габышеву, чтоб когда слышали - Шаман, ассоцировалось с этим прыгуном по сцене, а не с походом шамана Габышева гонять чертей в Кремле😄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Забей! Просто, парниша во-время оказался на гребне волны. Волна сойдёт, и он вместе с ней. Сколько таких было и где они сейчас? 🤷‍♂️

Здравый Знакомый

он имеет конечно вокальные данные..помню еще по тик-току..но вылез он наверх не сам, а как проект провластный на патриотике.

Николай Бочкарёв

Да то же, что и во всём сейчас. "Герои труда" те, кто больше бабла хапнул, "народный артист" тот, кто проорал: "я русский".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычный певец с неплохим голосом... больше половины нашей эстрады вообще не имеют никакого голоса и слуха...

Стас Васильев

А примерно как и в моем любимом псе на цепи привязано. Воет лунные советы в честь хозяина, за тарелку супа.

О4
Ошибка 404

Это проэкт предателей России, по навязыванию флага предателей называемого русским трëхцветником

Сергей Безухов

Говно оно.....А певец....То ли я не замечаю его, то ли он пропал. Чего то невидно, не слышно его...

Ви
Виталина

бухает наверное с Шойгу в тундре

Сергей Безухов

Может быть....

Остановите Вите Надо Выйти

Песни поет патриотические, этим и нравится властям. Заслуженного вот дали...

Степан Никулин

глубоко лижет, а как переобуваться в таком положении - он пока не знает...

Ад
Адский

Согласен, ещё более не пойму чем он заслужил заслуженного артиста

Евгений Во-Ин

значиТЬ ты не пОтриот

Ад
Адский

Дело не в патриотизме, а в бездарности

Евгений Во-Ин

ну ты-ж меня правильно понял

Евгений Во-Ин

да

Ирина

И я не пойму. Но, миллионы понимают. А это значит, что то такое есть.

Ирина

Ваше право.

Андрей Лапин

грацкий былпевец там и такого и этогов полях подснегом и дождем

Андрей Лапин

мой милый друг мой нежный друг

Тигр Очень Ласковый.

Я гляжу ему в след...ни чего в нём нет.. Ну орёт благим матом и что?

Коротеев Евгений

Никакой он не шаман. Самозванец. Отукен посмотрите. Послушайте.

Konstantin Leytan

Он путлеровский холуй а это сейчас в тренде 🤷‍♂️🖼

Татьяна Сентюрева

Голос есть и песни есть ,а не тупое бормотание как у остальных

Котик - Наркотик )))

Вовремя выскочил с нужной песней — как Газманов в своё время

Котик - Наркотик )))

Старожилы помнят - песня Свежий ветер прям вовремя появилась