Janna Janna

Если человек с вами начнет дружескую переписку а потом объявит о тяжелой болезни и предстоящей операции после которой в лучшем случае ему жить год. Вы бы отправили материальную помощь к которой он вас деликатно подведет в разговоре?

Ответы
Лара Михайленко

почитала ответы на ваш вопрос и стало грустно, что люди очень многое утратили за последние ..... летия, грустно не от того, что перестали верить друг другу, а от того, что кто-то бессовестно пользуется этой беззащитной добротой... А вы не заметили, что добро 21 века стало с кулаками? мда......

Janna Janna

Спасибо вам огромное за поддержку, вы единственная кто заметил это. Несколько дней по созданию этих вопросов не дает покоя мысль от прочитанных мной ответов, задавалась одним и тем же вопроси хотела уже создать новую тему но как вопрос она не складывается в мыслях у меня. Грустно именно по этому что и Вам! Исключительно от того что все таки есть люди, вы тому подтверждение, продолжаю верить... вопреки)

***живущая В Мечтах ***

Смотря как долго я буду вести переписку. Если буду знать человека долго и очень хорошо, то подумаю и скорее всего отправлю. А если недавно познакомились,то не отправлю.. не поверю.

Лена Трофимова

Я уже столько всего выиграла по телефону. Машины. Ноутбук. и т.д. Не верю!!!! Это тоже самое, только на другую точку давят. Психологи.

Вика Бетховен

Если я знаю этого человека давно , то разумеется. А если это пишет незнакомец , то я не рискну , ибо интернет кишит мошенниками

Артур Ахмедов

если человек хороший почему бы и нет? человек куда ценнее чем какие то фантики. А если мошенники то карма им судья.

Анна Гра

нет, понятно развод...когда человек болеет он не начинает дружескую переписку (знаю точно) ему просто не до этого

Наталья Викторовна

Нет, это мошенники, которые пользуются Вашей доверчивостью,и при этом давят на жалость ! Таких много в инете...

Дмитрий Кононенко

Деликатность тут не спасёт - всё равно через год умирать, так что помощь эту можно разве что прогулять.)

Если я на 1000 процентов буду уверенна что это не мошенничество- тогда чем смогу...

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Надо подумать.Сейчас столько мошенников.Которые наживаются на чужом горе.

Наталья

боже мой как часто о таких аферах показывают по ТВ, не ужели ни чему не учит

Ле
Леся

постараюсь выяснить, так ли это на самом деле, если да, то конечно отправлю

Елена Юрьевна

Если бы было много денег,отправила бы,а так,я могу только его поддержать

Олеся

Если я была бы уверенна, что это не мошенничество, конечно бы отправила

Елена Корсикова

По переписке нет. А подруге давали, правда не столько, сколько просила.

Галина Демиденко

я бы встретилась с ним а потом бы решила потому что много аферистов

Алла Абба

нет. помогаю только тем,кого знаю я или мои друзья,родные.

Ан
Антонинка

конечно да, если буду уверенна в подлинности информации

Ирина Подольная

примерно так и начинается банальный развод на деньги

Сергей С

скорее да,но после полной проверки что это не игра.