Станислав Москва

Друзья. "Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести." (с) Л. Шебаршин. А какие ещё российские проблемы, кроме, естественно, дорог и дураков, вы могли бы назвать?

Ответы · страница 2
Любовь Галыга

Мне кажется БЕЗграмотность и БЕСкультурие... И желание взять, что плохо лежит...

Юлия Пак

Безнаказанность - причина всех бед. Теперь можно все и за это ничего не будет.

Марина Барабанова

"Ведь в России бедной даже дворник барин, если бляху нацепить ему позволят!"

Наташенька

А у меня другое мнение... проблемы не губят Россию,а делают только сильнее)))

Наташенька

Ну да...и шапками закидаем)))

Станислав Москва

Понятно.

Улугбек

Может хватит самобичевания...? Давайте-ка будем ЖИТЬ УЧИТЬСЯ ПО-ЛЮДСКИ...!!!

Сергей Сергей Журавов

мы плохо развиты, вы правильно заметили. но мы всех ненавидим и завидуем

Ирина

неправильные заправки-https://vk.com/doc86447030_443506697?hash=f31922af9da0a18e69&dl=a64928347ace4fda90

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

достали эти проблемы. давайте лучше о преимуществах и особенностях

Tatyana Cherny

Наивность, доверчивость и ничем необъяснимая любовь к начальству

Станислав Москва

Да.... Но его пытаются всеми силами создать....

Tatyana Cherny

Потому что мы наивны, доверчивы и верим в доброго царя...

Станислав Москва

Ещё раз выражу своё сомнение...

Tatyana Cherny

Мне бы тоже очень хотелось сомневаться...

Валерий Ан

"Глобальное н@еб@тельство, ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества."

Tatyana Gapanuk

...так они не только российские...во всём мире так...всё в сравнении

Ве
Вера

Если серьёзно- без трепа,то несколько не родившихся поколений....

Станислав Москва

Серьёзно.

Ве
Вера

Это проблема. Лучшие- смелые,сильные,честные не родили детей. Половина родившихся после войны- дети тыловиков,приспособленцев,хапуг.... Вот и получили поколение ворюг

Станислав Москва

Логично....

Любовь

Вы что еа спрашке поитинтформацию решилv устроить? Безполезно...

Раиса Уварова

Скоро праздники. Не забудем взять на пикники мешки для мусора.

Та Еще

модернизация, в погоне за ней ломают созданное десятилетиями

Инга Найт

Помощь всем тупым странам, кроме своим настоящим россиянам....

Andrey Borisov

а вон дымя горящей шапкой
прошёл какой то депутат
©️ bazzlan

Вв.

одну только- нам нужно самоуважение, а не самооплевывание...

Аркадий Жарков

то что живем не по завету Возлюби ближнего как себя самого

.леkс.. .ото.

ни кто не знает, что делать,
и кто же, @ука, в этом виноват...