вероника таучева

Девушки вопрос к вам) какие средства можно использовать против секущихся кончиков((((?????

Ответы · страница 2
*** ***

Срежь их , и вся недолга . Я слышала , что концы волос как-то заплавляют , чтобы потом не расщеплялись .

Po
Polinochka

Желательно не пользоваться фанами, пройками и др. Мне ещё помогают различные масла для волос

Алеся Горр

Флойд, масло, некоторые даже оливковое но это для ухода, а от кончиков помогут только ножницы

Анна Павлова (Кожина)

Для начала их нужно отстричь. Не использовать железные расчески,железные заколки и т.д.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я не девушка, но наверное ножницы. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Добрый Дух

Для начала думаю общее состояние здоровья проверить надо,причина часто изнутри

Елизавета

шампунь Алерена, продается в аптеке, после родов только им волосы и востанавила

Александр Солонин

Gillette, лучше для секущихся кончиков нет)))) Стрижка-вспышка еще сможет помочь)))

Александр Солонин

ну да, ни разу кончики не секлись, спасибо жилету за это

u_
ufo _

я ваще не знаю, шо это за шняга и без рекламы и не узнал бы этого названия))

Ирина Малова

Ножницы для уже посеченных, а для профилактики масло для кончиков волос.

Марат Тарамов

правильное питание (полинасыщенные жиры), стрижка горячими ножницами..

Елена Мишина

подровнять волосы, и пользоваться масками для волос и кондиционером

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Купи шампунь в компании родник здоровья,дороговат но он того стоит

Асель Асаубаева

сначала концы подравнять,хороший шампунь, и поменьше нервничать

Роксолана Прекрасная

Во-пераых, нужно найти причину. Иначе все средства бессмысленны

Марго В.б.

стричь примерно 10 см кончики, раз пол года и подходящий шампунь

Алена Жидунова

подреж кончики. или волосы сывороткой намаж на некоторое время

Суетолог

слышал гель какой то есть специальный,укрепляющий с блёстками

Юл
Юла

лучше всего укреплять волосы хной ,долго ,но зато действенно )

Сlockwork Birdy

самое верное средство- ножницы) а так масла разные, помогает