Райхон

Изобретателями автомобиля считаются немцы. Первые автомобили выглядели смешно по нашим меркам. Это были обыкновенные кареты и коляски.( без вожжей и лошадей) Надо заметить,что в конструкции автомобиля по сей день сохранилось 6 частей механизма от колясок.конечно в измененном виде. Назовите эти 6 частей механизма..??

Ответы
Сергей Белоусов

Колёса , бампер , фары , дверцы , капот , двигатель , коленвал , бак..

Де
Дерсу

Да плёвое дело уж! 4 колеса и 2 оси!)))))))))))😄

Райхон

правильно.это колесо и ось.а что еще то...?☺️

Де
Дерсу

Ну, ещё кузов, сиденья, багажное отделение и собственно кучер, водитель то есть!

Николай Богомазов

Колёса, ось, рессоры педали

Райхон

Три правильных ответа. Колесо.ось и рессоры.☺️👍 еще три....?

Николай Богомазов

Двигатель бибика трансмиссия

Райхон

Рама.кузов и тормоза. ( педали,то тоже тормоз,да?) ☺️

Райхон

))))

.тургенев .

не немцы а форд .

Райхон

Карл Бенц и Готлиб Даймлер. Может вы и правы.но у меня такая информация.

.тургенев .

а у меня такая .

Райхон

☺️ Ну Бог с ними,зато мы знаем и таких и таких,правда же?

.тургенев .

правда ...