Aлексей Бизунов

Феномен России.

Ответы
Kорнелия

А этот тот который спел патриотическую песню, но на Донбасс с концертом не поехал, потому что как он сказал в интервью: Жена не пускает. Вот если есть на свете фейк и фуфло, то это оно

Aлексей Бизунов

А вы - записной фейкомёт.

Kорнелия

Это вам наверное не дошли последние новости, вам по телеку это не показали, только ленивый и даун не найдет это интервью

Александр S

У каждого народа есть талантливые актеры, певцы, композиторы, художники, строители, врачи, учёные, учителя и т.д. Только вот почему-то все видят только эстрадных...

Галина

решила выдержать, досмотреть до конца ,а он действительно шаман, он людей зомбирует своим пением . и окончит бесславно, а голос неплохой

Aлексей Бизунов

Прекрасный парень, талант несомненный.

Галина

Не сомневаюсь . Он еще наделает шуму .

Екатерина Емелина

Я слежу за его творчеством. Талантливый, музыкально образованный, настоящий патриот!!! Не зря сейчас он так популярен!

Ad
Ada

только что-то патриоты возмущаются,не хочет Шаман ехать ни в Мариуполь ни в Донецк ни в Херсон,что бы спеть.

Ѻлегъ

у Ванги есть предсказание о Белом Шамане поднимающем дух росичей ... возможно, это он и есть 🤷‍♂️

Aлексей Бизунов

Вполне.

Злой Русский

Этот писклявый сладкий мальчик с макаронами на башке феномен России?! Чушь несёте🤦‍♂️

Aлексей Бизунов

Кио бы тут тявкал...

Пани Тася

Дронов молодец и реально красивый голос, а не шепоток или вопли в микрофон

Пани Тася

🤝Мне еще нравится феномен Азии Димаш

Серафимка

Парень молодец!!! А голос у него какой! Ух! И песни он сам пишет!

Марго Беккер

Даа обалдеваю от него! Супер мальчик талантливый!👍👍👍

Наталья

Да! Сегодня о нем была передача с Малаховым.

Ланочка

Красавец! Три муз. Образования! Голосище!!!

Ланочка

При этой песне в душе все переворачивается!

Татьяна С.

Фильки и прочее дерьмо рядом не лежали.....

Лариса Осипова

хороший мальчик. и песня за душу берет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Песни классные, но имидж не в пизду!!!...

Aлексей Бизунов

А мне парень нравится. Нахрен имидж.

Ирина

Молодец Ярослав. Что тут еще скажешь.

Ал
Алла

У меня свое мнение, но я промолчу. 😊

Aлексей Бизунов

Молчание -золото.

Ал
Алекс

Не соответствует реалиям жизни. 👎

Aлексей Бизунов

Для вас так. Для русских - соответствует.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не знаю…мне пока не откликается

Aлексей Бизунов

Пошёл в гадюшник, мразь!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ребята вы чего…поет то хорошо ,но пока на откликается мне…многим да а мне пока нет

Aлексей Бизунов

Но нельзя же так, как этот чурка.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

То как он это делает…это его…а как мы реагируем это уже наше..кто чем наполнен как говориться🙏❤️

Наташенька

Мне тоже нравится этот парень...