Ирина Соколова

Я всю жизнь живу в Петербурге и обожаю свой город ...а что ты мне можешь рассказать . о нем , то, что не знаю я ?

Ответы
Виктор Соколов

Иринка родствинница..))))я в Питере год прожил и хочу туда снова.Две столицы Москва и Питер,а люди в них совершенно разные,в Москве какие-то вредные замкнутые,а в Питере добрые и общительные и т.д и т.п...

Олег Ильюк

странная вы женщина, я более 30 лет живу в Хабаровске и обожаю свой город, хоть это и не моя родина но я достаточно изучил его историю. А что вы сможете расказать мне о нем чего я не знаю.

Людмила Сибилёва

Я тоже люблю Питер. Однако мои впечатления о нем иные - я в нем гость... хоть и частый. И могу рассказать только о научной стороне жизни. В двух словах не расскажешь.С Новым годом.

Анютка Анютка

я тоже обожаю Питер, это мой самый любимый город! но думаю вы знаете о нем больше чем я, так как в считаю что в Питере живут очень культурно и исторически просвященые люди

Жагуда Жумагалеев

Всю жизнь, Ирина, ты не могла прожить в Петербурге, потому что его нынешнее название не такое. И со дня твоего рождения он не был Петербургом. Это то, что ты не знаешь.

A.g. .............

Я в нем ни разу и не бывал,а вот мой дедушка служил там и в армии и военное училище в свое время окончил.Очень лябил Ленинград,этот город считал он своей родиной.

Валентина Клименко

Три раза обойти храм К. Блаженной - и желание исполниття.Я , к сожалению, была еще в Ленинграде, и еще в далеком 1974году, и надо думать, ничем вас не порадую.

В*
Валентина ***

Спасибо за вопрос! Хороший вопрос. Я очень сомневаюсь, что смогу вас удивить, по той причине, что там я не живу и ни разу в нем не была. К сожалению, Ирина!

Игорь Серпуховитин

Там для меня горит свеча как добрый знак забытых истин мне до него один лиш шаг и этот шаг длиннее жизни ! А вообще моя мечта побывать в Ленинграде!

Ирина Соколова

Я тоже очень люблю эту песню Корнейлюка ... а Ваша мечта обязательно должна сбыться .... я это Вам желаю...приезжайте ....

Ирина Соколова

Игорь Серпуховитин

не знаю как в Мимино ми с вами еще встретимся я так думаю!!!

Ирина Соколова

Все может быть в этом прекрасном подлунном мире

Юл
Юлия

Добрый вечер)) Уверенна, что лучше Вас я его не знаю)))) Вы знаете, что когда немцы грабили дворцы-музеи в Павловске даже землю копали и вывозили?

Димок Борода

смысла нет в вопросе.... я там вообще небыл и нет желания туда ехать даже т.е не интересует что я могу знать о нём тем болееяяя7...

Федор Ставрогин

на улице Азина в Доме 23а у 4го подьезда стоит мусорный бак уже 4ю неделю его не кто не чистит... Вот такая она правда то...

Владимир Лозманов

Был один раз. Пока ехали в картографию - спал, обратно тоже. После приемки судна и всего прочего. Хотя посмотреть хочу.

Ирина Соколова

Срочно нужно посмотреть...

Стас Артемьев

Ну вы Ирина загнули... Единственное, наверное, что я могу сказать о нём, что вы не знали, это то, что я его люблю....!)))

Ольга Форова

Мне тоже нравится Питер!!!колыбель!Супер!нравится все:культурные и воспитанные люди, старинная архитекрура...

Павел Месилов

то что я живу в Екатеринбурге,и мне тоже нравится мой город,а в питере я не был,но хотел бы побывать!

Надежда Иванова

сложная история этого города ..чтобы построить много зла было ....но дождь чистит все невзгоды ....

Николай Новиков

я тебе вот что расскажу про него меня там нет и сказать и знать как про него знать нечего незнаю

Ирина Соколова

исчерпывающий .. а главное познавательный ответ))))))))))))))))

Joy Devil

- Пойдешь на кухню-захвати печеньки! - Печеньки захвачены, мой генерал, ждем новых указаний!

Gigabyte Technology

Я могу сказать твой Питер и мать ее Москва это города нацистов и всякой мрази!