♛К
♛Оксана Колесникова

Высший пилотаж в сфере управления — умение складывать кнут в форме пряника.Умеете?

Ответы
Виктор Михайлов

Высший пилотаж в сфере управления, когда, управляющему не надо каждый раз разъяснять подчиненным их функции, и есть возможность нормального делегирования полномочий, когда все может продуктивно работать без постоянного вмешательства.

Сергей Громов

Нет, не умею, но мне и сейчас подчиненные( бывшие) говорят, что то время. когда работали со мной, было лучшим в их жизни. Краснею....

Sa
Samson

Даже не пробовал. С системой управления "двух кнутов - один кнут-пряник и ещё один кнут, ... подлиннее" ... не знаком.

Константин Чистяков

Наверное да. Только не все одинаковы, поэтому формы пряников разные. Да и цвет кнутов приходится подбирать.

Валерий Дягилев

Замечено, что если детей воспитывать методом кнута и пряника, то дети вырастают толстые и в синяках.

Сергей Богатов

Кнут от этого слаще не будет.Я воспитываю методом пряника-черствым пряником в лоб.

Ильис Шамиров

... или пряником прибить. Не умею и не люблю недосказанности - на лицемерие похоже.

Ибрагим Магомедов

Кнут не будем укладывать. Сначала в правой руке пряник, а в левой кнут,

Марина Бичурина

Стараюсь, не всегда правда выходит, кнут,так и норовит выскочит ))))

Денис Браун

Ага!А так же,подавить чёрствым зуболомным пряником. 😄

Ленивый Тролль

Это прям ФГДС напоминает, противно до жути но так надо

Сергей Протасов

Без проблем!Это все равно что из г...а, делать конфетку!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну и спросила))))классный вопрос) я сама себе режиссер)

Евгений

Думаюладел, что вне плохо. Очень полезное умение

Дмитрий S

Не люблю с людьми работать... злые они какие-то.т

Рубан Александр

Если бы я так умел, добился бы в жизни большего

♛К
♛Оксана Колесникова

знал бы прикуп,жил бы в Сочи...

Рубан Александр

Эт точно! 😀

Евгений Волков

нет. я только в роли осла идущего за морковкой)

он же не вкусный все равно как не складывай))))

Де
Денис

Если кнут не помогает нужно бить пряником)))?

Татьяна Рогачёва

Приходилось, Оксаночка!!! 😜

Владимир Илюхин

Тонкое это дело))) Добрый вечер, Оксанушка и Танюша!) 🌷 🌹 🌷

Татьяна Рогачёва

Это точно!!! ☺️

♛К
♛Оксана Колесникова

Всем доброго и приятного вечера! 🍵 🍰

Татьяна Рогачёва

Только доброго!!! ☕ 🍒