Brianna Papercut

А вы когда-нибудь начинали готовиться к экзамену накануне ночью?

Ответы · страница 2
Alex Deshko

Много раз. Да чего уж там, текст защиты диплома придумывал во время защиты)))

Иришечка Иванова

Я экзамен по обж вообще билеты впервые увидела перед экзаменом за ммину30т

аз
александр зайцев

Я практически не когда не готовился,что знал с тем и шёл сдавать экзамен!

Федор Чикиров

если не уверен в своих знаниях в ответе экзамена на успешный ответ то да

Денис Ткаченко

Обычно вообще не готовился))))))) Своим умом всё рассказывал, не списывал)

Алексей Маклаков

мы готовимся к экзамену прям перед экзаменом)) как настоящие студенты)

Татьяна Писаревская

да я и перед дверью в аудиторию к вступительному начинала готовиться

Михаил Лесков

Я даже дипломную работу писал НАКАНУНЕ НОЧЬЮ. Причём не только себе)

Ольга Грановская

я думаю 50% студентов так и делают, но лично у меня бывало по-разному

Но Coments

Начинал. Готовился 15 минут и ложился спать. С мыслью будь что будет

Nurbek Kanahin

часто, и потом побеждало утверждение, а ну его сдам как-нибудь

Евгений Иванович

да, мне как-то всегда фортило))) либо автомат, либо... повезло)))

Ivan Avanesyan

Вапрос можн габорот не начинали готовится на кануне)))))))))))

Ирина Медун

постоянно, пока училась))))) и скажу вам, оч даже успешно))))

Noob Smoke

3 дня оставалось до теста и я до трех часов сидел ичитал

Na
Nara

не, к акзамену за неделю начала, за ночь нашла варианты

Максим Коротаeв

Не,только ночью но и утром и за 2 часа до защиты диплома

Сергей Цуркану

один раз, и то пол часа почитал, а потом херней страдал

Дмитрий Телегин

Безполезное занятие. Ночь перед экзаменом надо спать

Brianna Papercut

А если ничего до этого не успели?)

Михаил

Я диплом распечатывал когда сдача была. И сдал на 4 ) ))