Саша ....

Почему человек, одинок по сущности своей? даже живя с кем то....

Ответы · страница 2
Олег Гребнев

Послушай, ты уже взрослый, самостоятельный человек. Тебе 25 лет. За тебя уже давно все должна твоя девушка решать, а не мама!!!

Людмила Филатова

значит ему не хватает любви и внимания или он не любит эту девушку и не нашел настоящую любовь свою а она его где то ждет

Марина Крюкова

одинок тот,кто не нашел свою "родную душу"!!!я не считаю,что человек одинок по сущности своей.может я конечно и не права(

Dina Skibel

человек-совокупность всех общественных отношений и возник человек на земле в процессе длительной Єволюции

Юлия Калинина

на это трудно ответить, но и меня порой посещает эта мысль. может просто каждый человек индивидуальность.

Татьяна Якушева

Очень печально это, но факт. Я не знаю почему. Может мы все отбываем здесь срок в наказание за что-то.

Дарья Ерошкина

потому что между двумя должна быть взаимность, если ее нет, то человек одинок...даже если его любят...

Д)
Дарья )))

Потому что у каждого человека есть свой мир,и никто,кроме самого человека не понимает этого мира...

Ольга Лило

надо учиться жить в социуме, а каждый человек -эгоист. А как это исправить наверное не знает никто

Оконная Мануфактура

в настоящее время потому что все врут, в прошлом потому что нужно было защищать свою территорию

Виктор Балаклеец

Живите с тем человеком, который будет Вас понимать и Вы не будете, себя чувствовать одиноким.....

Сергей Семенов

очень сложно встретить кого-либо, кто полностью будет разделять твои интересы, все понимать...

Татьяна Азиатцева

:(судьба такой наверно.Очень тяжело найти своего человека, свою судьбу.И удается это не всем 😞

Инна Бояренко

вы сами ответили на свой вопрос - человек одинок по сущности своей. Одинок в рождении и смерти

Ра
Радужная_Зебра

родимся по-одиночке и уходим одинокими, и всю жизнь стремимся от этого одиночества убежать...

Екатерина Павлова

ответ в вопросе - это данность. так же почему когда идет дождь - мокро, даже если солнце светит

Дима Куроптев

это извечный вопрос....потому что все мы одиноки в своих коконах...и в них никому не пробиться

Алла Бижко

Человек не может быть одинок по сущности, просто не те люди попадались, не его половинка.

А.
Аслан .

потому что у него есть внутренний мир который близкие люди не всегда в состоянии понять.

Натали

одиночество - это одна из форм свободы.Ты отвечаешь только за себя и за свои поступки.