Мурад Атабаев

Звонит еврей в скорую:
— Алло, скорая? Перезвоните, а то я с мобильника.

Ответы · страница 2
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот только не надо евреев так уродовать !!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Евреи о своей нации уважительно отзываются и ВСЕГДА !

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Есть конечно безобидные анекдоты ) но много и ереси ..надо фильтровать .

Александр Гельфат

Два еврея пошли к третьему в гости. Подходят к двери, один начинает стучать ногами. Его товарищ спрашивает его:
- Зачем ногой стучишь?
- Пусть думают, что наши руки подарками заняты!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А положить подарок на землю , позвонить , взять подарок опять на руки ..так слабо ? ))))))) я же говорю ерунду сочиняют )

Александр Гельфат

Еврейка, постоянная клиентка, зашла в мясной магазин. Хозяин магазина, взвешивая мясо, обвешивает ее, она замечает это и говорит ему:
- Ицхак, схватите меня за обе груди, да покрепче!
На его немой вопрос в глазах она поясняет:
- Просто, когда меня имеют, я люблю, чтобы меня держали за обе груди.

Екатерина Аниретаке

и шо? таки и перезвонили крестообразные?)))

Екатерина Аниретаке

не надо было в израильскую платную клинику звонить)))

Н.ш.

Да уж ... И тут хочет на халяву ...помереть...

Н.ш.

Точно.

Н.ш.

Это вы так о себе ?

S S

еврей не звонит в скорую)))) он её имеет

Александр Гельфат

Еврей прихожит к Равину и говорит:
-Моя жена за єтот год родила троих детей, что делать?
Тот читает священную книгу — «»Еврею, чья жена родила больше 2 детей за год нужно отрезать одно яйцо»"…так и сделали. Через год он снова приходит и говорит что жена родила за год еще двоих.
Равин читает книгу — «»Еврею, которому отрезали одно яйцо, а его жена родила еще более одного ребенка нужно отрезать второе яйцо»"… так и поступили… Прошел год. Еврей снова возвращается и говорит что жена снова родила ребенка.
Равин находит в книге нужную страницу: «»Если еврею отрезали яйца а его жена все равно рожает, то яйца отрезали не тому еврею»"!

Александр Гельфат

Старый еврей с большими сумками багажа проходит по вокзальному залу ожидания в Германии. Останавливается перед сидящим немцем и спрашивает:
Е: Извините, как вы относитесь к Евреем?
Н1: Вы знаете, я очень уважаю еврейскую культуру и люблю еврейский народ!
Старый еврей отвернулся и спросил другого немца (Н2):
Е: А вы, вы любите евреев?
Н2: Я поражаюсь глубиной духовности Евреев и хотел бы побывать в Израиле!
Старый еврей перетащил свои чемоданы дальше и спросил третьего немца:
Е: А вы?
Н3: Ненавижу евреев! Ни за что не имел бы никаких с ними дел!
Еврей, широко улыбаясь:
Е: Вы ЧЕСТНЫЙ человек!! Последите за моим багажом, пожалуйста, пока я в туалет схожу…

Александр Гельфат

Евреи - самый оптимистичный народ в мире, еще не знают до какого размера у них вырастет, а уже обрезают.

S S

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Гельфат

Закончился страшный бой. Усталый боец идет по полю брани, проходя мимио воронки видит там еврея, кишки наружу, ну вовсе не на что не похож. А еврей ему и говорит: "слушай брат пристрели меня, нет больше сил мучиться". Отвечает ему боец :"извени патроны все расстрелял", на что ему еврей и отвечает:"так ты у меня купи".

Александр Гельфат

Еврея, эмигрировавшего в США еще в самом начале 90-х, спрашивают уже в
наше время:
- А вот скажите, что вас больше всего удивило в вашей новой жизни в
эмиграции?
- Хм... Вы знаете, на работе, оказывается, нужно работать.

Александр Гельфат

В гибели "Титаника" виноваты евреи!
- Ты что??? Какие такие евреи ???
- Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех - Айсберг.

Ирина

у меня знакомая такая же экономистка

Ирина

как..

Ирина

я не расистка

Наталия Бимлер

Брехня,скорая вызов бесплатно

Наталия Бимлер

А я диспетчер скорой...о родном разговор

Наталия Бимлер

Ладно.Идут Мойша и Абрам и Мойша спрашивает:,,А ты веришь в определители правды?"

Александр Гельфат

- Зачем ногой стучишь?

Александр Гельфат

Мимо стройки идет еврей. С крыши дома упал камень и прямо еврею по голове. Подошли люди и увидели, что еврей лежит на земле. Это ж надо сколько жидов развелось, бедному камню не куда упасть.

Александр Гельфат

Встречаются два приятеля, которые давно не виделись. один веселый, а второй грустный. веселый спрашивает:
- Как дела, чего грустишь?
Грустный отвечает:
Долго искал работу, сегодня нашел, но понимеш там одни ЖИДЫ, а я ЖИДОВ терпеть не могу. А ты как?
- А у меня все о, кей. Сегодня наконец то избавились от крыс. Выкормили крысенка в огромную крысу, получился крысоед. так передушил всех своих собратьев.
- Послушай, а у тебя на примете нет маленького ЖИДЁНКА?

Наталия Бимлер

Да,главное воспитание,сегоднешнюю ситуацию напоминает

Александр Гельфат

Построил ЕВРЕЙ круглый дом. у него все спрашивают.ЕВРЕЙ почему у всех дома квадратные или прямоугольные, а утебя круглый? ЕВРЕЙ отвечает, что бы из под угла не прибили.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у нас домашнего уже нету 😄

Alina Nn

😄 обожаю евреев! и их юмор

Alina Nn

между прочим я завтра сдаю экзамен по ивриту...очень волнуюсь

Alina Nn

анекдоты о евреях могу слушать сутками!

Alina Nn

увы, к сожалению, нет....но меня с пеленок растила еврейка-няня, сейчас у меня очень много подруг и друзей в Израиле.

Alina Nn

часто езжу в Израиль....иногда стыдно от своего невежества, когда нем огу прочитать вывеску в магазине ...

Ка
Калипсо

вот это в десятку!!!!!!!))))))))

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Наталия Гончаренко

ДЛЯ НЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО

Наталия Гончаренко

ВИДИМО ДА, НО ДЛЯ СЕМЬИ ВОЗМОЖНО ТАКАЯ РАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ ПЛОХА

Злая Лисища

Ну вы явно не еврей....)

Александр Гельфат

Нету его, не люблю фотографироваться! А почему не посмеяться?

Злая Лисища

Я думаю вы тут поиздеваться и вам конечно же можно.ещё не видела тут кого либо кто издевался бы над своей национальностью.уважать себя надо и "свой" народ)))

Александр Гельфат

Причем тут издевательства?

Злая Лисища

Я только сказала своё мнение)))уважаемый Еврей)

Злая Лисища

Да не кричи ты на меня знаками)))

Светлана Александровна

Да,уж в этом все евреи

Александр Гельфат

Особенная Особа=)

=)))) таки перезвонили?

Александр Гельфат

Вперед друзья, вперед пора настала,
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот.

В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
и к седлам приторочили талмуд.

Никто не шел на должность атамана,
Ведь атаман поскачет первым в бой,
Потом избрали Лёву Блейзермана,
Он взял за это денег боже ж мой.

А есаулом выбрали мы Каца,
За твердость духа и огромный нос,
Он в знамя нам не разрешал сморкаться,
И отвечать вопросом на вопрос.

Вот грянул бой, а что мы можем сделать,
Кругом враги, а вдруг они сильней,
Свои ряды мы развернули смело,
И боевых пришпорили коней.

Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
Решив, что смерть не люба казаку,
Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку,

Наш атаман догнал нас на кобыле,
Я умоляю в бой вернуться вас,
А кони были в перхоти и в мыле,
И казаки не слухали приказ.

Тут вышел Кац, Шалом браты-казаки,
Кто в бой пойдёть представлю к орденам,
А тот кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам.

Мы не сдались на уговоры эти,
Там пулемет, а кто у нас герой,
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой.

На нас врагов надвинулась лавина,
Ряды штыков, огня свинцовый шквал,
Мы защищали нашего раввина,
Он бойко нам патроны продавал.

Но враг силен и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз,
Мы записались все в антисемиты,
Так был решён еврейский наш вопрос.

Особенная Особа=)

ау-ау позабудь про ерунду..ТЫ- еврей=)

Александр Гельфат

так почему бы еврею и не поеврейничать?

Особенная Особа=)

А ты знаешь про тётю Розу на привозе?=)

Особенная Особа=)

послушай пока.а мне пора уходить

Оксана Фибик

Баян такой баян

Оксана Фибик

таки я безмерно рада за вас

Оксана Фибик

одна печаль никакой выгоды с этой радости

Оксана Фибик

Что? Где? Что я заслужила?))))Давайте сюда)))

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))00

Александр Гельфат

Жид и хохол в поезде сели за стол есть. Хохол достал бутер с салом, а жид сушеную рыбу. Хохол удивился что тот ест что попало и говорит:
- Шо это ты ешь сушеную рыбу ? Вона же не вкусная !
- А ты знаешь почему евреи такие умные ? Потому что они едят много рыбы, а врыбе содержится фосфор, а фосфор полезен для мозга .
- А давай менятся ! Я тебе бутер, а ты мне рыбу!
-Давай!
Едва жиду в руки попал бутер, как тот вцепился в него зубами и начал громко чавкать. А хохол попробывал откусить кусок рыбы...а она жесткая..не вкусная..
- Слушай, по моему ты меня обманул !
- Вот видишь ? Ты уже умнеешь !

Александр Гельфат

Конферансье торжественно объявляет:
- Дорогие зрители! Начинаем эстрадный концерт! Перед вами
выступят именитые певцы, знаменитые скрипачи, замечательные
танцоры, лучшие юмористы...
Голос из зала:
- А можно сегодня без евреев?
- Можно. Концерт окончен!

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))) даже Кобзона не послушали)))

Александр Гельфат

Советские евреи делилесь на четыре категории:

1) Уездные евреи (те, которые уезжают).

2) Потомственные евреи (те, которые уедут потом).

3) России верные жиды (те, которые остаются).

4) Дважды евреи Советского Союза (те, которые уезжают и возвращаются обратно).

ПРО КОБЗОНА ПОЗЖЕ!!!

Господин

Рабинович!!!
Вы или трусы наденьте, или крест снимите!

Изольда Тихоновна

Тогда умри )))

Изольда Тихоновна

За жадность ))) и глупость )))

Александр Гельфат

- Зачем ногой стучишь?

Изольда Тихоновна

Двери другу пачках ногами нехорошо )))

Резеда Идрисова

Точно еврей.

Александр Гельфат

Понравился анекдот про мою нацию, ещё?

Александр Гельфат

- Зачем ногой стучишь?

Александр Гельфат

Резеда Идрисова

😀 У нас говорят когда еврей родился татарин три дня плакал.

Александр Гельфат

Вы, наверное, хотели еврея с татарином поменять местами в этой поговорке?

Резеда Идрисова

Это значит как бы татарин вредный а еврей еще хуже.

Александр Гельфат

- Как дела, чего грустишь?
Грустный отвечает:

Надя Логинова

Прикольно)))

Александр Гельфат

Надя Логинова

М))) если завис компьютер, выдерни шнур, выдави стекло.

Александр Гельфат

Разговаривают две ЕВРЕЙКИ. Одна ЕВРЕЙКА говорит:
- У мменя сосед такой антисемит. Только и слышно:
БЕЙ, ЖИДОВ, БЕЙ ЖИДОВ.
Вторая ЕВРЕЙКА:
- Да ты что? у него же жена ЕВРЕЙКА!!!
- По этому и антисемит, раз жена ЕВРЕЙКА!!!!

Александр Гельфат

Пришли арабы к Чапаеву и говорят:
- Василий Иванович, помоги одолеть ЖИДОВ. Нет спасенья от проклятых. Совсем ЖИДЫ замучили.
Василий Иванович:
Петька, седлай ковер самолет, полетим сейчас ЖИДОВ громить.
Сели, летят. Поднялся сильный ветер, и попали они в Китай.
Василилий Иванович спрыгнул с ковра-самолета и говорит, увидев ускоглазые лица:
Ну, что ЖИДЫ, глаза прищурили?

Надя Логинова

Учитель, Вовочка, назови повелительное наклонение глагола " молчать", ша!

Наталья Габараева

Класс!!!!!! 🙂

Александр Гельфат

Я сейчас потеряюсь, где то на часик. Не уходите, у меня еще много иетересного про нас евреев!!! А пока Разговаривают две ЕВРЕЙКИ. Одна ЕВРЕЙКА говорит:
БЕЙ, ЖИДОВ, БЕЙ ЖИДОВ.
Вторая ЕВРЕЙКА:
- Да ты что? у него же жена ЕВРЕЙКА!!!

Наталья Габараева

Спасибо за позитив ! 🙂 Я тоже ухожу по делам ! До встречи в эфире !

Наталья Габараева

А я ухожу ! Извини ! До встречи !

Наталья Габараева

Дела ! Итак засиделась ! Пообщаемся еще !

Александр Гельфат

Пойдет!!!
Пришли арабы к Чапаеву и говорят:
Василий Иванович:
Ну, что ЖИДЫ, глаза прищурили?

Дарига Хамитова

Ха ха ха ха

Дарига Хамитова

Вашей нации можно только молча завидовать! Респект! Вы правите всем миром! Вас никто не обманет! Вы не переживаете : а как жить дальше. Это же счастье!

Дарига Хамитова

Да! Не видела у нас в Казахстане ни одного несчастного, бедного, безнадежного еврея!

Александр Гельфат

Согласен С вами на 100%!!! И все это нажито не честным путем!!!

Дарига Хамитова

Ну если могут пусть! Зато их семьи, жены, дети не голодают, не экономят. В кредит не берут мобильные и шубы. И знают, что писать в сочинениях по русскому языку, так как, есть о чем писать: отдых в ОАЭ, Египет и т.п.

Александр Гельфат

именно за это нас жидов и не навидят!!!!

Александр Гельфат

Но ведь и мы даем повод для прзрения!!!