Александр, Н.новгород

А вам нравится расширение НАТО на Восток?

–23
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если воздушный шарик надувать без остановки, то наступит критический момент и шарик лопнет, исчезнет. Видимо, к этому НАТО и стремится. Наступит момент, когда он наткнётся на русский гвоздь..

Просто Александр

США задолго до начала спецоперации РФ поставляли оружие на Украину, тем самым подготовляя ее к столкновению с РФ. Об этом заявил представитель Пентагона Джон Кирби в эфире телеканала Fox News.

Александр, Н.новгород

Вы абсолютно правы! Это счастье, что мы их чуть-чуть опередили! Войну начал коллективный Запад.

Просто Александр

Наконец-то, а то я подумал, что Вы очередной укрофашист. После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Александр, Н.новгород

Да, и более того, после ЛДНР, была цель - Россия...

Уральская Рябинушка

Ну, кому может понравиться, если возле границ России будут стоять Воор. техника натовцев. Но в любом случае надо постараться, чтобы дальше нашей границы они не посмели идти

Олег

А толку от их расширения. Они уже расширялись и в 1812 и в 1941 году. А кончилось чем. Россия им очко расширила и вышвырнула как падаль.

Мишка Квакин

Что значит нравится,? и кому это может понравиться? Америкосам поганым разве

Валерий Ким

"Нравится-не нравится, терпи, моя красавица." ©️В.В.Путин ®️

Ланочка

Пусть Россия будет безгранична 😊🌈как наш Вова сказал!

Александр, Н.новгород

Это в духовном плане! 🙂

Ланочка

Вы не наш Вова)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Широко шагают, штаны бы не порвали

Ва
Василий

А где ж мы их всех денацифицируем?

Александр, Н.новгород

Прямо на месте!

Ва
Василий

🤝Не отходя от кассы - в смысле Не дожидаясь, когда вступят!😀😀😀

~L
~Eva Lansca~

Мне вообще не нравится НАТО !

Sergio

Да мне все равно. Это их дело.

Владимир Ковалев

Мне вообще НАТО не нравится.

Александр, Н.новгород

Да, явно агрессивный блог...

Владимир Ковалев

Ему постоянно нужен враг иначе его не финансируют. И кто знает может, этим врагом завтра будете вы.

Вера Гудкова

НЕ Знаю , но думаю это плохо.

Александр, Н.новгород

Мне тоже так думается...

Лисий Хвостик

Мне нравиться в 🍑опу ! ! !

Сила Ветра

сне сужение нравится

Наташенька

Нет. Не нравится...

Александр, Н.новгород

Мне тоже.

Stop Пиар Иван Пауэр

А мне АББА нравится. Победитель забирает всё...

Николай Смирнов

Лучше на Запад.

Александр, Н.новгород

👍 Это бесспорно

Алевтина

Нет , конечно

Марина

Нет, конечно

Марго Беккер

епанулся???

Александр, Н.новгород

Видимо, да! 🤷‍♂️