Бабушка♛ Снежинск

Парень купил травки. Принес домой и выкурил. Не почувствовал никакого кайфа. Подошел к окошку и думает: «Фигню какую-то подсунули. Ни сколько не цепляет». Тут вдруг к нему подходит мама и говорит: « Ты бы поел сынок. А то уже третий день стоишь и смотришь в окно».

Ответы
Sergey ;-)

короче и маму не зацепило... три дня на сына смотрит

Бабушка♛ Снежинск

да мама по ходу травку тоже нашла)

Sergey ;-)

и папа))) третий день дома нет))) по холу косит

Бабушка♛ Снежинск

Теперь по ходу) маму будем все время наблюдать) как она му окна стоит)

Sergey ;-)

)))

Марина Савчук

маму жалко, а сын - дурак