Владимир

Почему А. Эйнштейн делал открытия?

Ответы · страница 2
Лариса

Умный был

Лариса

Дааа...согласна...жалость плохое чувство🤔

Лариса

Я не рабовладелец и не эксплуататор👎

Маэстро Он (Сергей)

Рабовладелица! Эксплуатарщица!))) Это я тебя пытаюсь поправить!)))

Маэстро Он (Сергей)

Надо поиграть так словами, ещё на премию сходить!)

Владимир

Альберта Эйнштейна однажды спросили как он сделал свои открытия. Он ответил примерно так. — Я, наверное, задержался в своем развитии. Дети обычно думают над такими вопросами: Что такое время, пространство? Взрослые уже не думают. Они ответили на эти вопросы еще в детстве. Я же продолжал думать над ними и во взрослом состоянии.

Ольга Шабалова

умный

Владимир