Ек
Екатерина

Дорогие женщины! Подскажите, что сготовить когда надоели мясо, котлеты и курица, рис, макароны и картошка?)

Ответы · страница 2
Геннадий Логвиненко

Купите кальмаров, немного отварите, слегка обжарьте, добавьте соевого соуса и НА ЗДОРОВЬЕ))))))

Инна Архипова

Натушите фарш.перцев,голубцов,рагу из кобачка,шарлотку или какой нибудь салатик+компот.

Аниса Демченко

Тушите,жарьте,парьте овощи!Конец августа!Баклажаны,кабачки,чеснок,перец,укропчик...

Та
Таша

Есть ещё много круп,кроме риса и овощей!Главное-наличие продуктов и ваша фантазия.))

Юлия Пак

Щи зеленые , окрошку, холодный борщ со сметаной, блины с разными начинками, пирожки.

Ольга Аксененко

масса салатов в том числе и калорийных, запеканки, овощные рагу, рыба в любом виде

Валентина Воронина

вареники,запеканку творожную,перец фарширов.овощами(не картошкой),рагу овощное

Екатерина Логинова

Салат желательно овощной поговейте от мяса, откройте вегетарианские рецепты.

E,
Eва , Челябинск

омлет с помидорами.сосисками.разные овощные салатики.рагу из овощей.десерты

Чп Салмик Микитюк

Да боже мой,острый салат из печеного перца,синеньких лука помидор и приправ

Ир
Ирина

рыбу, салаты из свежих овощей. испечь что-нибудь,молочные продукты есть)))

Alena Mykotenko

баклажаны с болгарским перцем, капуста жаренная с морковкой и чесноком

Василий Слабко

То же самое только по новым рецептам. Мужчины от мяса не откажутся, да и женщины если приготовлено со вкусом и красиво подано, под хорошее вино.

Анна Грязнова

Сейчас сезон овощей, ешьте овощи, всё перечисленное будете есть зимой

Ек
Екатерина

неее тогда штаны спадать будут))

Анна Грязнова

с хлебом,+ шарлотку и штаны на месте останутся

Ек
Екатерина

)))) спасибо за совет, попробую))

Наталья

Овощное рагу из кабачков,лука,помидор,петрушки,укропа и залить яйцом

Pyotr Trubin

Я хоть и ни женщина после токого обилия устрой разгрузочный день.:)

Геннадий Сетюков

Можно лобстера приготовить,или омара.Просто ведро раков сварить

Кот Макси

Поджарьте мидий в сметанно-майонезном соусе! Дешево и сердито!

Ан
Анна

Нарезают филе осетрины на равные куски без кожи и хрящей и варят в белом вине.Вино с мелко нарезанным луком и слегка обжаренными помидорами. Макароны отваривают,припускают в масле и посыпают тертым сыром. При подаче рыбу поливают соком в которомона тушилась, добавив в него масло, лимон и острый томатный соус.Рядом укладывают макароны. Блюдо получается очень вкусным! Так говорят мои друзья.

Наталья Стёпкина

Самое время для разгрузочного дня: свекла красная и кефир!

Жгучая Крапива

овощное рагу, сейчас самое время, овощи есть все в продаже

Елена

В перечисленном не увидела яиц и молока. Значит - омлет ))).