Ек
Екатерина

Дорогие женщины! Подскажите, что сготовить когда надоели мясо, котлеты и курица, рис, макароны и картошка?)

Ответы · страница 5
Александр Трайт, Россия

это кто у Вас так зажрался?

Александр Трайт, Россия

салатик из огурцов и помидор. Можно туда листик салата. Заправить сметанкой или маслицем или майонезом. Пару дней на салате - и опять соскучитесь по тому, что сейчас надоело!

Из
Издалека

Трюфеля приготовьте и филе из языков рябчиков

Александр Трайт, Россия

а самих рябчиков куда девать без языка? Они ведь даже токовать не смогут.

Из
Издалека

Буржуям отдать. День их последний приходит...

Ек
Екатерина

Такие салатики каждый день. ..бя)

Александр Трайт, Россия

вместе с ананасами получается

Любовь

Амлет, рыбную запиканку

Женя Никулин

А почему только женщины, я очень хорошо готовлю, вот попробуйте приготовить индейку с овощами под сырной корочкой.

Женя Никулин

а сегодня заедем на ферму, купим осетра и закоптим на яблочных опилках, вот это наямка!

Любовь

Конкретно то не знаю) и может быть следующим летом

Любовь

Юрий Новоселов

А обязательно женщины?

Ек
Екатерина

Сейчас август если честно овощами я сыта. Можно рыбу, но я в ней ничего не понимаю....не жена рыбака!!!

Юрий Новоселов

И я не муж рыбачки((((рыбу не делал,хотя можно попробовать,я мясо уважаю.....

Юрий Новоселов

Несерьезно

Ек
Екатерина

Вам бы только....Мясо давай!

Юрий Новоселов

Эх да барашка

Мадлен

рыба в любых вариациях

Василий Тарасов

Я НЕ ЖЕНЩИНА,НО СОВЕТ ПОДКИНУ. ОВОЩЬНОЕ РАГУ,МОРЕПРОДУКТЫ.

Ольга Бахтина

фаршированные кабачки

Андрей Новожилов

Воздух! И так четыре дня! Потом ничего готовить не надо, сходить в булочную! 😄

‍‍‍Тыдыщ

рекомендую водку и баб

Ги
Гита

рыбку вам в помощь))

Pe
Petp

Что-нить экзотическое... Кожухов в одной передаче таракашек жареных ел))))

Оленька ))))

Баклажанную икру.)))

Сумасшедшая

Салат из огурцов и помидоров

Елена Т

всех на хлеб и воду

Н@
Незнакомка @@@

перейдите на каши!

Го
Горец.

Сейчас самое подходящее - огурчики и помидорчики. И про зелень не забывайте.

Светлана

Рыба, грибы, овощи

Игорь Либерт

Дорогие женщины! Подскажите, что приготовить когда надоели яичница, племени и вареники, а готовить не умею?)))

Игорь Либерт

Пройденный вариант, ночью почему то бывает просыпаешься с желанием в гальюн сбегать)))

Светлана Котляревская

селедку под шубой

Ек
Екатерина

Точно! Как же я забыла про нее!

Жел Лана

Рыбка с овощами.

Ки
Кирилл

Грузинское блюдо "жричтодают"

Жел Лана

Ага, отличное блюдо, в детстве частенько такое мама готовила.

Юрий Ковтуненко

отвари пельмени

Аннушка Бриллиантик

Купить на рынке кролика ,приготовь

Аннушка Бриллиантик

Ум отъешь-язык проглотишь!!!

Прошлое

так не бывает....

Прошлое

а точно..остались несколько видов икры же: красная, черная и кабачковая))))

Вaсилий Куликов

Мне черную! Или красную. )

Прошлое

хорошо..ведро...

Вaсилий Куликов

Не осилю! Это издевательство! )

Прошлое

а с корочкой хлеба???

Вaсилий Куликов

Я хлеб не ем. Место в желудке для мяса берегу. Или для икры. )

Прошлое

уговорил...малюююююсенький сухарик....)))))

Ал
Александра

рыбу с овощами

Наташенька

Постряпать что-нибудь. Пиццу или пирог.

Михаил Батов

А я ежегодно устраиваю себе личный пост с примерно 23-29 апреля по примерно 6-11 мая (от фаз Луны зависит точная дата), потом в конце августа начинаю есть только арбузы, примерно недели три, и, наконец, в начале января приезжаю в Ялту и неделю-полторы пью крымские вина, здоровье не купишь, а хорошего вина пока еще можно попить, это вам не курятина и свинина с антибиотиками...

Наташенька

Так заморачиваться из-за еды...по-моему не стоит...

Михаил Батов

Э-э, дамы, человек есть то, что он ест...

Ал
Александра

это понятно, но в пределах разумного

Св
Светлана

а чего есть то?

Алекс Санекдот Загадайкин

А шо? тока женщины могут готовить???

Константин Гельблинг

пожарьте рыбу с колбасой, в йогуртном соусе

Анечка

овощное рагу:)

Светлана Коротких

домашний пирог.. нац.блюда.. рыба

Лариса Формальнова

Овощное рагу!

Пал Палыч

Вареники с вишней или творогом.

Лариса Формальнова

А рыбку:пожарить или в кляре, или с маринадом, или в духовке хочешь запечь или под сыром

Лариса Формальнова

Пааааааааалыыыыыыыыыыыччччччччч!

Пал Палыч

Ды даже не представляешь себе какое это объеденьие.

Пал Палыч

А ещё с мамалыгой и муждеем. Про скрап, тертую брынзу и токану я вобще молчу.

Гала Galina

манную кашу

Кот Мороз

а что есть в холодильнике?