Геннадий ...

ПОДВЕРГАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫМ СУЖДЕНИЯМ О ВАС КОГДА ВЫ ПОДХОДИТЕ К ГРАНИЦАМ ОСУЖДЕННЫХ НРАВСТВЕННОСТЬЮ ТЕМ?И КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?ПОПОЛНЯЕТЕ АРМИЮ ОСУЖДАЮЩИХ?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Vicktor Wolf

запретных тем - нет, но выражаться нужно цензурно и ни в коем случае не агрессивно и без провакаций (уважительно к собеседникам) я так думаю!

Василий Трофимов

Думаю каждый подвергался когда то суждениям ! Просто я отношусь спокойно и не какого внимания не обращаю . Это называется Мудрость .

Анатолий Кривошея

осуждать надо себя,тогда не будем осуждены Богом.У меня по разному бывает,но стараюсь избегать осуждения других.

Нина Людке

иногда сплетничаю с подружками....но -никого не осуждаю.своих грехов хватает

Нина Людке

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!Будьте здоровы!!!!

Геннадий ...

ПРЕКРАСНОГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ ,СОЛНЫШКО !!!

Владислав Олегович

С какой стороны вы есть? Я отваживаюсь, я удваиваюсь отважиться вас!

Александр Жук Эстония Таллин

столько тумана ,а мне это надо? кажется нет даже не задумываюсь

Мартень Лаускис

согласен, о сплетнях столько сплетений

Валентина

Не люблю обсуждать. Есть более полезные темы для разговоров))

Наташа Наташа

Я против излишней откровенности. Нет, никого не осуждаю.

Марина Маловичко

Боже упаси, живу как хочу и всем даю такую же свободу

Светлана

Всю жизнь меня только осуждают завистники.))

Леська Вредная;-)

здравая истина: не суди - и не судим будешь).

Johanna Meck

Не суди, дабы не быть осужденным!

Геннадий ...

ВАШИ СЛОВА ДА В РАЗУМ ЛЮДЯМ

Гульмира Пралиева

пишите проще без выкрутасов ......

Лариса Попова

Не судите, да не судимы будите

Геннадий ...

У МНОГИХ РАСХОДЯТСЯ СЛОВА С ДЕЛАМИ...НО ЕСЛИ ЭТО В СЕРДЦЕ ТО ЭТО ПРЕКРАСНО

Алексей Демидов

Не пополняю армию осуждающих.

Валентина Луций(Косяченко)

не люблю сплетников