L K

"Баскетбол" о чем говорит название этого вида спорта?

Ответы
Дзен Буддист Федор

Блин,надо на курсы Английского записаться,а то так и подохну ,и не смогу два слова перевести...;.. ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП мииииииии..............

Сергей Сергеевич

че за "теория лингвистики" на "Спрашке"???? Хватьт уже грузить опосля рабочей недели!

Та Которая

Если вы имеете в виду перевод, то если память мне не изменяет, корзина-мяч.

u_
ufo _

в децком саду говорили, что корзина-мяч, а футбол - ногомяч... ещё вопросы?

Владимир Масяйкин

Корзина.... Мяч..... а что? Что Вы хотели спросить ЭТИМ вопросом? Вы Еврей?

Дедушка Мазай

О том что я слишком маленького роста и фиг я когда в него играть буду

Gres P69

Десять переростков носяца от корзины к корзине за мячём..)))

Александр Подрезной

хмм... интересно, о чем же, помимо, собственно, вида спорта?

Виталя Дулуб

Баскет корзина бол мячь простой перевод с английского

Виталя Дулуб

Пот , грязь переломы, разрывы связок, вывихи, выбитые пальцы, сам играл в детстве.

Виталя Дулуб

токая действительность, правда забыл про изнуряющий труд

Виталя Дулуб

После 5 лет занятий данным видом спорта имею выбитые почти все пальцы на руках, надрыв связок на правой ноге, и несколько легких перекосов позвоночника. Но может и повез. если вы думаете отдать ребенкка на данны

ОК
Ольга К

о то м,что там 2 х метровые люди кидают мяч в корзины

Ilia Krassikov

прикольные ответы - особенно про мяч и корзину))))

Василий Куликов

ничего. вот литробол или бабслапс - это наш вид

Nik Bova

баскет - корзина, бол-мяч и того мяч в корзине

Красапетка Ммм

для меня много чего люблю этот вид спорта)

Владимир Агапов

Лично мне - о здоровенных дылдах, не более!

Pом

У кого-то было много свободного времени)))

SanYOk Voron

КорзинаМяч. Так же как и НогаМяч - Футбол.

SanYOk Voron

Ну а как, о чём может нам говорить название баскетбол. Игра с мячом, с целью попадания снаряда ( резинового мяча) в кольцо или же корзину, кому как нравится.

L K

Ассоциации какие возникают?

SanYOk Voron

О боже... Майкл Джордан, детство - своё. Высокие чернокожие спортсмены. Паркет. Скрежет резиновых кед о этот самый паркет, уроки физкультуры)) много чего можно ассоциировать и вспомнить, непосредственно связанное с этим видом спорта.

Надя *****

попасть мячом в корзину ,не сходя с места

Александр Грызлов

Хороший спорт, и волейбол и регби тоже

Михаил Барышников

Я маленький, не проходилось, как то.

Михаил Барышников

Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо было ее срок годности проверять! Вот ты даже не удивлен, что с тобой кот разговаривает!