Диляра Минькина(Пермь)

Выпивка без тоста -это пьянка,а выпивка с тостом -это.. .?

Ответы
Александр

Тоже пьянка , теплую водку я уважаю холодную водку я очень люблю но если она вдруг работе мешает брось ее на фиг работу свою )))

Сергей Хохряков

Пьянка - отсутствие меры. Всё остальное нормально. И с тостом ( души общение) и без ( куча причин быть может)...

Дайлова Надежда Гомель

Уменье пить не всем дано.Уменье пить искусство! Тот не умён,кто пьёт вино без мысли и без чувства))

Шеф Татарин (Самара)

не совсем так, выпивка без начальства-это пьянка, с начальством-это организованное мероприятие

Им
Имя

просто выпивка...для души, для компании. для настроения...а просто без повода - вот захотелось!

Павел Гришин

Тост,это хлеб? Тогда закуска! Если речь,то это маневр который вас отвлекает от пьянки....

Pavel Павел

Мой начальник говорил: "Выпивка без тостов теряет своё воспитательное значение"

Владимир ...

Мероприятие. Цитата из фильма "Хорошо сидим" примерно 1986 г. Сцена в поезде.

Владимир ...

"Об этом никто не узнает, про это никто не услышит. А если узнает, а если услышит, то это меня не колышит" 🙂

Юрий Добронравов

"-18 июля...День Парижской коммуны. Прошел зря!" (х/ф "Любовь и голуби"). 😄

Сергей Жаренов

это та же пьянка, где тостуемый и тостующий пьют до дна...

Рамиль

Привет Диляра!!! 😘 ...С наступающим тебя!!! 😘

Диляра Минькина(Пермь)

привет() и тебя с ним же))

Рамиль

💐 🌷 🌹

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Казахский тост, ......долго нудно и не понятно!............ 😱

Oxana Vyatkina

Выпивка без тоста это болезнь под названием алкоголизм

Gold Frog

застолье ...есть три фазы застолье ,настолье и подстолье

Ди Филосыч

это пьянка которую пытаются представить по-другому

Диляра Минькина(Пермь)

МЕРОПРИЯТИЕ...

Ди Филосыч

да, представить как МЕРОПРИЯТИЕ

Вадим

торжество, но если нет женщин, то всё равно-пьянка!..

Диляра Минькина(Пермь)

Меропричтие

Вадим

Точно! А если с женщинами-торжество! Извините, выпало из памяти звено!

Татьяна Ларионова

пьянка, но правда некоторые именуют это застольем

Диляра Минькина(Пермь)

Мероприятие

Владимир Дубиничев

выпивка-всегда пьянка. винопитие совсем другое.

Диляра Минькина(Пермь)

тоже пьянка)

Владимир Дубиничев

нет. ВИНОПИТИЕ-это культурное употребление. в меру.

Диляра Минькина(Пермь)

ну если тодлько в меру))

Владимир Дубиничев

Выпивка-без меры. Винопитие-в меру. Это не я придумал.)

Диляра Минькина(Пермь)

эх..хочу вина

Владимир Дубиничев

правильное решение. я с вами солидарен.

Edward

выпивка без тоста это романтический ужин))))))

Беатрис

на романтическом тосты не говорят? давно у меня не было романтического...)))))))))))

Edward

ну а на пьянке то уж тостами достанут))))

Беатрис

может быть....давно не была))))))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

та же пьянка. только в кулюторном обчестве...