Александр Тихонов

Я, друзья, что-то сомневаюсь в честности женщин вообще!... Что вы на этот счет думаете?

Ответы · страница 11
Lyubow Zalipaewa

Видимо не повезло вам в этом плане ? Не надо обобщать пожалуйста !

Александр Тихонов

А я и не обобщаю. Я просто предупреждаю, чтобы не доверялись без оглядки.

Тамара Гринько-Варченко

Смотря какие женщины.я думаю вы не встретили честных,но они есть,

Александр Тихонов

Встретил на шестой раз.....

Людмила Езерская

Я солидарна с Вами и тоже сомневаюсь в честности мужчин вообще!...

Indirochka Junusova

а вы причину скажите из-за чего как?а может проблему можно решить

Людмила Сомихина

А в честности мужчин, Вы не сомневаетесь? Я так думаю фифти-фифти

Людмила Сомихина

Хоть кто-то со мной согласен! Браво! А то все грехи от женщин. Не справедливо

Людмила Сомихина

Легко Вас убедить, однако!

Александр Тихонов

Так я же только сомневаюсь, чтобы на очередную стерву не напороться.

Александр Тихонов

Лишь шестая жена попала честная и порядочная Счастливы уже семь лет.

Людмила Сомихина

Кто ищет, тот всегда найдёт! Рада за Вас!

Даля Соколова

Обобщать это ошибка. Разные женщины есть, так же , как и мужчины...

Ирина Карасева

не те женщины вам попадались, вернее таких вы почему-то выбирали

Галина Клетчина

а не верю в честность мужчин, что сомневаются в честности женщин

Елена Гер

а я сомневаюсь в честности и порядочности мужчин. от них все зло

Александр Тихонов

Тут дело в том, что счет !:1 Так по жизни.

Елена Гер

согласна весь мир обман все бабы ......?

Александр Тихонов

"Все мы бабы стервы!" (Маша)

Елена Гер

классику не знаете ответ неверный

Елена Гер

не могу в сети писать нецензурно но все бабы --- б

Елена Гер

наверное но это все слова а на самом деле ???

Марьяивановна

Так и живем.. Женщины сомневаются в мужчинах, мужчины в женщинах

Марьяивановна

Садись, Тихонов, два тебе за недоверие! Учись! Опыт это и есть твоя жизнь, а у других и такого нет!

Александр Тихонов

Дык у меня опыт огромный!!! Лишь шестая жена оказалась порядочной. Предыдущие пять тоже были порядочными, но совсем в другом смысле... А за двойку обидно! шестую-то я нашел, только когда начал сомневаться!

Марьяивановна

Значит уроки, все таки учил)))! Молодец. Ставлю тебе 5 за шестой класс и помни урок... Хорошо помни!!! Это тебе на всю жизнь!

Ольга Мельникова

Честность не прерогатива пола,возраста ...,а конкретно человека.

На
Наталья

На этот счёт - ответная реакция: сомневаюсь в вашей искренности)

Солидат Жантасова

думаю - идентичный ответ прекрасной половины на ваши действия...

Галина Новикова

Проверьте свои сомнения на женщинах( а их нужно уметь выбирать)

Галина Новикова

Ну вот, а Вы сомневались! С годами все сглаживается и устаканивается! Дружбы и умения прощать!

Александр Тихонов

Да я и сейчас сомневаюсь. Оказывается, не всем можно верить

Галина Новикова

Но Вы то вроде уже притерлись друг к другу? А что опять сомнения возникают, дает повод?

Александр Тихонов

Да я насчет всех! Советую и мужчинам и женщинам сначала посомневаться, а потом уж решать верить или не верить

Галина Новикова

Нужно верить в лучшее, прочь сомнения!

Людмила Свойкина

Я думаю что не надо сомневаться,а то и в вас начнут сомневаться.

Александр Тихонов

Пусть на здоровье сомневаются. Моя первая Всю жизнь крепко сомневалась, хотя я оснований не давал.

Людмила Свойкина

представляю жить всю жизнь в сомнениях это наверное тяжко.............

Александр Тихонов

Естественно! В третьей не сомневался,но она меня все равно обманула.

Александр Тихонов

Потому что был доверчив верил без сомнений

Людмила Свойкина

Но я думаю терять веру все равно нельзя.Что бы не происходило в жизни.

Александр Тихонов

Так я ведь только сомневаюсь. Я нашел честную, когда начал сомневаться да присмотрелся. Сейчас счастлив.

Людмила Свойкина

Значить счастья вам на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Пашков

в большинстве да но у них это норма и всегда найдутся отговорки

Юрий Пашков

это точно такова наша мужская доля без них то тоже никак

*****

Ну и зря- мысли материальны- как думаете- таких и притягиваете!!!

Александр Тихонов

Может быть! А я-то и не догадывался....

Вера Гуцало

Насчёт честности не могу за всех отвечать,но лукавят,это точно.

Вера Гуцало

Как и женщины в мужчинах,также сомневаются,потому и лукавят.

Анастасия Гаврилова

не стоит обобщать.так же можно сказать, что все мущины изменяют

есть женщины которые честные, так что не стоит судить по другим