Александр Тихонов

Я, друзья, что-то сомневаюсь в честности женщин вообще!... Что вы на этот счет думаете?

Ответы · страница 24
Надежда Шарашова

А я сомневаюсь в мужчинах.... Вы как?

Надежда Шарашова

Приятно найти единомышленника!

Александр Некрасов

Подход должен быть индивидуадьным

Александр Тихонов

Да. Сначала посомневайтесь!

Альбина Медникова

а зря мужчины от женщин не отстают

Александр Тихонов

Согласен. У нас в селе жена убила мужа за измену. А я просто ушел. Пусть она живет на здоровье.

Альбина Медникова

молодец это трудно так поступить

Альбина Медникова

омойте душу воспоминаниями- хорошими а плохое отпустите пожелайте ей всего хорошего

Александр Тихонов

Но она мне еще подлянку за подлянкой устравает

Альбина Медникова

сходитев церковь и поставьте свечку за её здоровье и простите от всего сердца

Ольга Иванова

Не приходилось встречать честных7

Александр Тихонов

Встретил, когда начал сомневаться.

Александр Тихонов

А так и понимайте, как сказано.

Александр Тихонов

Нет Я приглядываться к ним начал пристальней И нашел порядочную.

Ольга Иванова

Поздравляю. Ведь порядочных много, не все мужики замечают.

Тина

Я не сомневаюсь в Вашей честности.

Тина

Значит и женщины есть честные и порядочные

Александр Тихонов

Есть! Нашел, когда начал сомневаться. да открыл глаза

Тина

Видете, я рада, что Вам повезло

Ольга Хеладзе

"Подвергай всё сомнению " ( Декарт )

Александр Тихонов

Молодца!!!! Правильно мыслите!!!!

Ирина Думчикова

а в честность мужчин верить можно?

Ирина Думчикова

ну вот с этого нужно и начинать

Малышка Тая

Свекровка пилять,снохе не верит))))

Александр Тихонов

Спасибо! Пусть я буду пилять..

Орхи Дея

А я в честности мужчин. Каково Вам?

Надира Бакторазова

почему а мужчины что честные прям

Надира Бакторазова

и вы не думайте что женщины не честные наверное вам такая попалась на всех нельзя говорить

Александр Тихонов

Увы, попадались и не одна...

Надира Бакторазова

ну жизнь тяжелая штука кому хорошо кому плохо все будет окей

Александр Тихонов

Слава Богу, на пятый раз у меня О, Кей!

Надира Бакторазова

вот и отлично не переживайте

Александр Тихонов

Спасибо! Теперь я как у христа за пазухой, что и ей стараюсь устраивать.

Eлена (К.)

так вы сомневаетесь или думаете...

Александр Тихонов

И сомневаюсь, и присматриваюсь

Eлена (К.)

и правильно делаете.... а вот женщины, не сомневаются в том, что все мужчины лгут...

Валентина ***

всех одной гребенкой неправильно

Александр Тихонов

А я и не гребу, я только сомневаюсь

Татьяна Пилявская

Не пугайте, кошелёк увела, что ли.

Татьяна Пилявская

Что же вы так неосмотрительно с самым ценным то.

Александр Тихонов

Так я же не сомневался! Лохом был.

Александр Тихонов

Когда засомневался да присмотрелся нашел честную. Семь лет живем душа в душу

Алсу Мустаева

Я думаю,что Вам просто не повезло

Алсу Мустаева

Надо верить женщинам и все у Вас будет хорошо

Александр Тихонов

Да, нашел, но только тогда, когда начал сомневаться.

Валентина

...а может это бумеранг сработал ?

Александр Тихонов

Однако, нет! С шестой живем душа в душу уже семь лет.

Валентина

...агааа...шестым разом...лепшим часом...нууу еще не вечер...это пусть ...будет шутка...желаю добра...и нет.. сомнениям...)))

Александр Тихонов

Сомнения остались. Они никогда не лишние. Это я, простачок, верил безоглядно!

Валентина

...Вы не находите ...странность...в пять раз...своим сомнениям...нет ...определенно ...странность есть...))

Александр Тихонов

Увы, Вы женщины, всегда найдете странности в поступках мужчины. Что вам ни объясняй, что ни доказывай. Женщина как начальник - всегда права, даже когда не права перед ней надо извиниться...

Алена Лаврова

Такова жизнь, пора бы привыкнуть

Алена Лаврова

Это как раз на тему, что такое хорошо, что такое обман и прочее. Все настолько сложно.

Алена Лаврова

Но в жизни есть одна лазейка, которой можно пользоваться сполна. 1) Дать себе установку, что все хорошие, нужные важные и соотвествовать запросам.

Александр Тихонов

Я так и поступал, но был пять раз обманут. Лишь когда засомневался, да присмотрелся, нашел порядочную.

Алена Лаврова

Поздравляю

Tomzetta .....

Не сомневайтесь,есть и честные...

Александр Тихонов

Да, Но присматриваться надо ко всем

Александр Тихонов

Наверное. частенько ангел на самом деле оказывается чертом.

Tomzetta .....

все зависит от взаимопонимания и симпатии,а так же обоюдного согласия в сексе...

Света П

То же можно сказать и про мужчин.

Света П

Не нравится когда обобщают,зачем? Ведь все разные и женщины, и мужчины. Такое чувство, что делается от обиды какой то.

Александр Тихонов

Мы меня не до конца поняли. Я ведь только сомневаюсь. Веры-то не потерял. К слову нашел честную, когда начал сомневаться да присмотрелся.

Света П

Я рада за Вас! Будьте счастливы!☺

Настя

меня вы оскорбили...только что.. 😞

Александр Тихонов

Да что Вы говорите?! Я ведь только сомневаюсь.

Галина Рощина

Что Вы понимаете под честностью?

Галина Рощина

Помните.у Горького в пьесе "На дне" Сатин говорит :"Человек-вот правда! Ложь-религия рабов и хозяев!" Определитесь . кто Вы :раб или хозяин! И не выясняйте. иначе будет на сердце тяжело :Вы загоните себя в тиски. .Живите!Честность ЖЕНЩИН...значит. не одна...ЖИВИТЕ!