Александр Тихонов

Я, друзья, что-то сомневаюсь в честности женщин вообще!... Что вы на этот счет думаете?

Ответы · страница 3
OK
Olga Kondratyva

значит, женщины, автоматически, будут сомневаться в вашей честности. закон психологии. как закон сохранения энергии...

OK
Olga Kondratyva

согласны, меняйте стереотипы. иначе жизнь пройдёт мимо.

Александр Тихонов

Уже прошла, но не мимо, а по мне. И воздала за ошибки!

OK
Olga Kondratyva

моё сочувствие. но пока бьётся сердце человек может изменить свою жизнь, и уйти в согласии с самим собой.

Лариса Лебедева

а на мужчин нельзя ни положиться ни довериться. многие хотят сидеть на шее женщины и ничего не делать. не все но многие

Sanata-9 Соколянская

А я сомневаюсь в честность и порядочность мужчин )))))) Так что всё поровну)))))Надо начинать с себя .а потом и с других))))

Sanata-9 Соколянская

И мы стараемся ))))) 🙂 🙂 🙂

Екатерина

Точно также можно и про мужчин сказать!!!! Нет абсолютно честных людей вообще - неважно кто это - мужчина или женщина!

Александр Тихонов

Это так. Вы верно мыслите!

Анна Колпакчи

Александр не надо сомневаться есть есть честные только если вы будете так думать то честных никогда не выстретите

Александр Тихонов

Встретил, но только когда перестал верить безоглядно. Семь лет живем душа в душу. А до этого было пять стерв.

Анна Колпакчи

ну вот видите я за вас рада

Александр Тихонов

Так я же только сомневаюсь. Это же не значит, что отрицаю.

Лизка Кис

Вообще-то все женщины, девушки, девочки, очень честны!По отношению ко всем. Но вы их даводите до, предательства!

Лизка Кис

А хотя..Не которые как твари поступают (женщины) 😄

Людмила Каипова

Вы лично у меня спрашиваете? У меня то сомнений нет в себе.А вот, друг насчет вас мужчин очень большие сомнения

Людмила Шилова

как вы себе это представляете. Я хожу и себя предлагаю....Гуляют единицы. Слабые на одно место. Или влюбились...

Наталья Коваль

Почему? Ведь жена у Вас идеал, а Вы с сомнениями... зря! Люди разные и честность мужчин тоже вызывает сомнения.

Александр Тихонов

Предостерегаю всех от безоглядной веры. И мужчин и женщин. Я нашел свой идеал тллько когда засомневался и присмотрелся. После пяти обманов!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

А я что-то не сомневаюсь, а уверена, что честных мужчин в природе не бывает! Разве, что до 5 класса попадаются!

Александр Тихонов

Вот я только сомневаюсь, а вы уже не верите.

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Против природы не попрешь!

Лидия Герасимова

А мужчин много честных в %% к женщинам , женщина никогда не предаст детей своих ( в наше время , бывают дряни)

Елена Меленевская

Ну сколько там женщин Вам попалось на пути.... ну, 10, ну 20... может, дело в том, что Вам не те женщины нравятся?

Елена Меленевская

Какая на ней ответственность, всех женщин должна реабилитировать!

Александр Тихонов

Она это и делает, за что я и люблю её до смерти.

Елена Меленевская

Живите долго и счастливо, и не умирайте, даже в один день не надо))

Александр Тихонов

Спасибо!!! Но я, конечно, желаю уйти раньше её. Хотя мне её в любом случае жалко!

Елена Меленевская

Не думайте об этом... может, мы и не умрем никогда))

Ольга )))

Аналогично))Как можно разделять по полу кто врет а кто правду говорит)))Можно подумать мужчины честны)))

Александра Ефимовна

...друг...сомневаться можно во всем...и в себе лично...или принимать все, как есть...безо всяких сомнения...

Случайное Сов_Падение

Ну я с Вами только лишь из уважения к возрасту дискутировать не стану) Удачи и крепкого здоровья! 🌹

Александр Тихонов

Спасибо! И не надо спорить.

Случайное Сов_Падение

Слово "спор" мной произнесено не было )

Тыдыщ

не надо спорить ))

Александр Тихонов

Дискуссия и спор это синонимы

Тыдыщ

нет, но опять же - не надо спорить )))))

Случайное Сов_Падение

Да, не будем)

Ек
Екатерина

Лживости и фальши среди мужчин не меньше....Дело,вообще-то,в людях,а,не в том,мужчина это или женщина...

Ирина Зарницына

А я точно так же сомневаюсь в честности мужчин. Хотя это часто зависит от ситуации и уровня доверия.

Ирина Зарницына

Вот мой стих, слегка затрагивающий тему доверия меж мужчиной и женщиной: Поверишь ли, когда другая скажет:«Люблю тебя»? Захочешь ли поверить?Иль навсегда отдавши сердце той,Что никогда к тебе не возвратится,Закроешь взор от образов иных?Слух отвратишь от ласковых признаний,Уста – от уст, дарящих поцелуи,Объятья не раскроешь для другихОбъятий нежных и тепло несущих,Способное заполнить пустоту?Ужели так? Ужели ей напрасноВдали тебя исчахнуть незаметноЛюбви твоей восторга не познав,Судьба велит, и нет пути иного,Чем сердцу стать затворником навек?Судьбу пытать – не лучшее занятье.Пусть белым лист останется пока что,Где всё потом напишется рукойИзведавшего тайны Провиденья.И будет день…

Александр Тихонов

По моему, многовато наворочено! Честно: Я прочитал, но мало что понял. У меня стихи проще: "Не изменяй, - ты говоришь, любя. О, не волнуйся, я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю, Что в мире нет прекраснее тебя?"

Ирина Зарницына

Да, это одно из самых сложных моих стихов. Написано оно человеку, который недавно потерял трагически погибшую любимую жену и уверен, что больше никогда полюбить не сможет. Вот я и спрашиваю: а если найдётся та, что полюбит тебя? Он отвечает: не поверю. Можно ли полюбить человека, у которого всё внутри сожжено? А Ваш стих хорош. Но только, когда любишь, какие могут быть сомнения и какие нужны доказательства, что любимая лучше всех?

Александр Тихонов

Ира, это же шутка.А Ваш стих я понял после второго прочтения. И напутствие хорошее: "И будет день!" Жизнь кончается лишь после твоей смерти.

Ирина Зарницына

Конечно, шутка. И я пошутила в ответ.

Вера Белякова

Да все люди -смесь честности , лжи, хитрости и простодушия. Этим они и интересны. При чем тут женщины?

Александр Тихонов

Молодец! Правильно понимаете!

Сильва

Я думаю,что сам себе врете. То жена у него- идеал, то все лгуньи. Определитесь уже со своим имиджем. 🙂

Александр Тихонов

Я и определился, но, увы, только после пяти обманов.

Наталья Маркова

манипуляция мужчин-заставлять женщин доказывать любовь. Любовь в доказательствам не нуждается.