Александр Тихонов

Я, друзья, что-то сомневаюсь в честности женщин вообще!... Что вы на этот счет думаете?

Ответы · страница 8
Татьяна Каравацкая

Вы спрашиваете у женщины. Но я человек честный, а за всех ответить не могу.

Александр Тихонов

Да я же не утверждаю, что все нечестные. Я только сомневаюсь

Татьяна Каравацкая

Ну сомневаться разумееться надо

Наташенька

и правильно сомневаетесь...врут они всё...никому нельзя верить....МНЕ МОЖНО!

Александр Тихонов

Спасибо! Но искать верную или верного надо.

Наташенька

Ищите ТУ, которая не будет врать...ВАМ! Я вот ради милого ВЕСЬ МИР ОБМАНУ...а ему не солгу...

Екатерина Камзолова

Всё зависит от того какая женщины. Мужчины тоже бывают не лучше, поверьте.

Надежда Лапочка

на этот счет я думаю..:" подобное притягивает подобное" Точней не скажешь 😉

Людмила Ильницкая

По одной особе, не судите обо всех. Не обижайте нас. Нас так легко обидеть.

Людмила Ильницкая

Соболезную, вот не повезло Вам. Но нас хороших больше.Просто Вы не по тем улицам ходите.

Александр Тихонов

Нашел, когда начал сомневаться.

Александр Тихонов

Семь лет живу как первый день!

Александр Тихонов

Я и сейчас сомневаюсь. Не все такие как моя последняя

Ольга Саранина

Женской честности не меньше, чем мужской. Мужской шовинизм это, батенька!

Александр Тихонов

А я с лихвой наглотался женского!

Ольга Саранина

К нам относятся так, как мы позволяем.

Katerina Drosdova

Правильно сомневаетесь, честных женщин так же мало, как и честных мужчин.

Валентина Новокшонова

не сомневайтесь..она столько на себе тащит,что нечестной ей быть некогда

Светлана Андрейкина

Чем глупее и не удачливее мужчина, тем больше претензий у него к женщине

Александр Тихонов

Да меня можно считать глупым и рнеудачливым, но только потому, что без оглядки верил женщинам. Пять раз они мне изменяли и духовно и физически. Лишь тогда, когда я начал сомневаться, нашел честную

Александр Тихонов

и теперь мне уже наплевать верит кто-то или нет потому, что я нашел. честную. Вот уже семь лет жзивем душа в душу

Светлана Андрейкина

а мы живем 47 лет душа в душу

Александр Тихонов

И дай вам Бог прожить до сотни!

Светлана Андрейкина

Спасибо , но так долго будет не камельфо

Александр Тихонов

Теперь у вас до конца дней будет ,....

Нина

Правильно делаете.Но сомневаться,это не значит,принимать это за истину.

Александр Тихонов

Вот Вы Нина, единственная поняли мой вопрос правильно! Молодец!

Настя Лапшова

женщины могут врать лишь по одной причине что бы сберечь чувства других

Александр Тихонов

И мужчины так же!! Но сколько людей, столько мнений.

Ольга Андреева

ну а я сомневаюсь в честности мужчин. Врут и сплетничают похлеще женщин

Ольга Андреева

если бы не было наглядных примеров, то не говорила бы. Причем так смачно...

Александр Тихонов

У Вас одни примеры, у меня другие...

Ольга Андреева

конечно, не спорю. Короче все мы: мужчины и женщины хороши в этом плане.

Зинаида Сегаль

Сомневайтесь! Это ваше право! А мужчинам можно верить?! Они все честные ?

Галина Валгаева

сами грешны в нечестности: ведь мы замечаем в других то, чем сами грешны

Татьяна Богуцкая

ЗАЧЕМ ТОГДА СВЯЗЫВАЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ С ЖЕНЩИНОЙ, ИЛИ МОЖЕТ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ

Александр Тихонов

Было пять случайностей. Лишь шестая не случайная!!!

Татьяна Богуцкая

У ВАС БОГАТЫЙ ОПЫТ, НО ВСЕ ЖЕ НАШЛИ СВОЮ

На
Наталья

можно подумать вы,мужчины,такие честные,просто клеймо не куда ставить.

На
Наталья

даже здесь продолжение следует,сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит.

G K

а они в честности мужчин разве уверенны?сомневаются тоже,да ещё и как!!!

Anatolij Kirdin

Женщины и мужчины это разные сущности. Им никогда не понять друг-друга.

Нина Анатольевна Бухтияр

Зря вы так Женщина всегда будет честна перед мужчиной если он ее любит

Александр Тихонов

Неправда! Он любит - она нет Она только разрешает, а сама налево бегает.

Нина Анатольевна Бухтияр

Ну что значит нужно расстаться с такой иначе не увидиш в жизни ни чего хорошего

Александр Тихонов

Так я и сделал! Мстить не стал!

Нина Анатольевна Бухтияр

Желаю женщину найти простого человека но что б любила и всегда твердила ты хороший

Александр Тихонов

Я уже нашел И вот уже семь лет счастлив!

Нина Анатольевна Бухтияр

С Крещеньем Господним ВАС!

Ю*
Юличка ****

все люди разные. кто-то будет обманывать, а кому-то это совсем не нужно.

Ю*
Юличка ****

я не считаю себя мудрой. просто сказала как считаю.

Александр Тихонов

Вся мудрость в простоте и краткости.