𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Если виртуальное пространство к жизни не имеет никакого отношения, всё не настоящее - зачем судить людей, и давать сроки за комментарии в сети?

Ответы
Ник Ци

Оскорбление чувств воюющих агрессоров 😁😁😁

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Этих даже жёлтая куртка на фоне неба на фото в сети оскорбит. Но как правило это поехавшие бумеры, в реале никого невстречал, кто бы ущемился

Ник Ци

Нууу, у КАЖДОГО правителя России, желание обнести страну железными решётками, посадив при этом 146 миллионов электората в очередной концентрационный лагерь 😁😁😁

Та
Татьяна

люди-то реальные