Карина Бадер

Как вы можете меня охарактеризовать, по фото на моей аватарке?

Ответы · страница 23
Павел

Сукубка

Павел

Говорят кто то ,что девушка в наколках сатаниилу жопу лижут,конечно не в прямом смысле. .переносном

Aскар

дерзкая

Карина Бадер

Есть такое. Но не всегда. Я разносторонний и очень общительный человек. Я свобода слова!!! Состою в питерской дружине фанатов рок группы Король и шут. Езжу на флеш мобы и рок концерты, байк 🚲 фесты. Обожаю Питер!!! Люблю театры выставки и музеи. Люблю природу и животных. Гулять по парку и кормить уток. Путешествовать и читать. Увлекаюсь психологией.

Добрый Человек

Ребенок

Антонина

Никак....

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Шалунья

Владислав Павлов

Веселая

Liza

Идиётка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Глупая)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну вот,другой компот))Последнее фото вообще шикарное))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот можете,когда захотите))С чего такое доверие то?))Думал,щадз девушка разнесёт меня в пух и прах,Ан нет))Показывает свою красоту))

Карина Бадер

А зачем? Я не люблю скандалить) и выпендриваться, считаю неуместным.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но иногда хамов нужно ставить на место))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Безнаказанность способствует вседозволенности,Карина))

Argo

кобыла?

Argo

жаль 🤣

М(
Михаил (Москва)

Ведьма)

Та
Такой-Сякой

хороша!

Леонид Денисенко

сложно

Карина Бадер

Я разносторонний и очень общительный человек. Я свобода слова!!! Состою в питерской дружине фанатов рок группы Король и шут. Езжу на флеш мобы и рок концерты, байк 🚲 фесты. Обожаю Питер!!! Люблю театры выставки и музеи. Люблю природу и животных. Гулять по парку и кормить уток. Путешествовать и читать. Увлекаюсь психологией.

Леонид Денисенко

как много всего , как я должен был узнать об этом в аватарке

Yury Alexeev

добрая

Aнюта

Уставшая, глаза не горят... дальше не надо...

Atanashi Yuzuru

Сасная

Виктор Дубилей

Клевая

Рашид

Огонь))

Vl
Vladimir

дуреха

Ле
Лекс

Заноза

Евгений

Супер)

Галина Мамаева

Никак!