Карина Бадер

Как вы можете меня охарактеризовать, по фото на моей аватарке?

Ответы · страница 4
Лариса Милованова

По моему вы очень счастливый и жизнелюбивый человек.А еще очень привлектельна

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Жгучая брюнетка, темпераментная, вспыльчивая, взгляд тяжелый, характер дрянь))

Сергей Богатов

Все аватарки,пожалуйста в зависимости от настроения.От этого и будем плясать.

Сергей Богатов

А где радость,гнев,удовольствие,спокойствие?

Сергей Богатов

Вот,картина более полная!👍👍👍

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну плохого ничего не могу сказать, если только лет так до 23 была хулиганкой)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мне каждое фото описывать надо??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо))) ну была хулиганкой да??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да нет, ну щас ты не такая как раньше была )))

Карина Бадер

Такая же)) 🖼

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 ну да ваще то, без изменения ))) ну андройд конечно огонь)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

если я не ошибаюсь это 12 андройд да??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 я понял))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Красивая,умная,романтичная...Уверенная в себе,чувство юмора присутствует)))

Ар
Армен

Очень просто.я двоюродный брат Квазимодо а ты двоюродная сестра Квазидомо

Карина Бадер

Ну имеют в каком то случае

Ар
Армен

Например когда ?

Карина Бадер

Ну когда брюзглявый старикан с 18 летней девчонкой, это смотрится отвратительно! А когда женщине 35, а мужчине 55 , это нормально.

Ар
Армен

Верно.но я не это имел в виду..а нашу дружбу.

Ар
Армен

Наверно ты была против .за нашу дружбу?

Антон Иванов

А мото твоё если твоё то баба байкер а если не твоё то кто то хочет им стать

Алекс

спокойная брюнетка....молчишь ,значит умная....а вот питомец хочет есть)))

Иг
Игнат

Обычно так красотки кривляются , чтобы хоть чуток побывать страшными.)

Иг
Игнат

Ещё и подбородок прижали шоб лицо потолще казалось и нос расплылся

Александр Осипенко

Так какие тут характеристики ?...... Сразу видно, с КОВИДОМ боретесь!!!......

Гасан Гейдаров

Если лошад доверяет свою голову Вам, значит заслуживаете уважение )))))

Roman Maslov

оссень хорошая девушка,но кто вы дальше это надо общатся,чтоб понять

Roman Maslov

симпотичная, хитрая ,анализу на опознование не подлежит

Roman Maslov

ты даовольно таки симпотная если не будешь делать губки трубочькой будет лучьше,не всем это нравится .лучьше будь самим самой,не подрожай другим ,у многих данные намного хуже твоих. И чем больше у тебя останется женственности ,тем быстрей ты выйдешь замуж

Карина Бадер

Спасибо) я не страдаю стереотипами и я вдова, замуж не пойду больше никогда! 🖼

Роман Колесенков

Во первых смелая,любящая риск,а по глазам давольно таки симпатичная.

Валерий

Если бы вы были Карина-Бадер-Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей...

Валерий

А шо за кошмаридзе к вам заглянул?.

Валерий

По другому-какие кошмары вас одолели?

Валерий

Я ваше имя обьеденил с Осей Бендером,прошу прощения за моё вольнодумство...

Валерий

И дай Аллах не последний,а последним не дай Бог...

Карина Бадер

Религий много, а Бог один!

Валерий

Я не верую-атеистом воспитали,а лошадей на переправе не меняют...

Валерий

Прошу прощения я пересматривал Гадю Петрович Хренову

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!

Алишер Султанов

Сильная и хрупкая, умная и опытная, опасная и в тоже время есть фобии

Александр Тихомиров

Дать бы этому мужику по морде, что бы не портил фэйс такой красотки.

Александр Тихомиров

На нежную дамскую пощёчину не похоже.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну брюнетки мне нравятся. А больше ничего не скажешь по твоей аве😁

Александр Колосов

Тебе очень это хочется?! Я ведь напишу, но вряд ли тебе понравится.

Android

Милая девочка с добрым сердцем, но может и ..."Дать в жбан"....😂😂😂