Йабвдул Данунах

А тельняшку стирают с белым или с черным (цветным) бельем??

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Настоящие тельняшки не линяют, на я их с постынями-полотенцами не страю

Снежана Зимняя

Надо стирать при низкой температуре. чтоб не залиняли белые полоски.

Людмила

её вообще не стирают....она потом сама отвалится,когда состарится...)))

Ирина

хотела написать "с белым" и задумалась))) наверное,все-таки, с белым)))

Ирина

я не знаю))) не могу советовать...у меня был случай,когда вместе с белым бельем постирался черный носок сына 😦 вот это было....

Анна Ертарова

Вот меня этот вопрос всегда волнует, когда черно-белые вещи стираю

Виктор

Отдельно стирают руками но пальцы располагают строго по полоскам.

Майя )))))))))

Привет, честно сказать не знаю. Но я бы ее стирала ручками , ручками

Наталья Цабунина

И что чаще отвечают? Я вот даже не знаю... в химчистку сдаю... боюсь))

Н.
Наталья .........

Да это проблематично, у меня всегда такая дилема перед стиркой....

Жека

вручную с использованием хоз. мыла, и сразу 10 тельняшек в корыте.

Вовк Вера Николаевна

главное стирать ,а с каким бельем все равно, она не окрашивается

Галина

ОТДЕЛЬНО РУКАМИ ,ПОТОМУ КАК В МАШИНЕ РАСТЯГИВАЕТСЯ И САДИТЬСЯ .

Ирина Королева

Если она из синтетики, то стирают, а ели х.б. покрашенная, то нет.

Сильвия Нагваль

Режут на полоски, темные стирают с темным, светлые - со светлым

Татьяна И.

С цветным бельем, при Т=30 град. и с дополнительным полосканием

Таисия Рябинко

Это смотря какого цвета Вы пожелаете тельняшку после стирки

Йабвдул Данунах

да я и не сторонник их носки, поэтому у меня и нет тельняшки... это я так вопрос задал, в целях увеличения академичности своих знаний путем всестороннего и глубоко анализа полученных ответов... )))

Таисия Рябинко

лучший метод познания - горький опыт

Элис

белые полоски с белым, чёрные с цветным..😀😀😀

Элис

да ты что? и ждал от меня такого ответа...😀😀😀

Света Сила

Индивидуально! Мне вот вдвойне! Муж десантник, сын моряк!

Ольга Каримова

Тельняшку стирают на теле один раз в год в фонтане😊😂

Иляна

ее вообще не стирают, пока не поломается по полоскам!😉