Св
Светлана

Объясните... Что за картинки про щекотку и колготки? В разных вариациях у разных людей?В этом есть какой-то смысл?

Ответы
*Елена Сергеевна*

Это клиника. Один и тот же, просто разные аккаунты. Лучше игнорить

Св
Светлана

Да я мимо и прохожу..Просто озадачило...,подумала,может в чем прикол..

Павел

Это разные вариации одного и того же парня... кажется...

Св
Светлана

Возможно,но что у человека в голове?

Павел

Кто ж его знает, забавляется человек... Не хамит, с оскорблениями не лезет, не цепляется - ну выложил картинку и все) Пропустите просто.

Св
Светлана

Пропускаю...Просто думала,может прикол какой

Игорь

Это один тот же придурок.

Св
Светлана

Значит не обращаем внимания... Просто часто попадаются..

Agnostic Front

Это один и тот же балует

Agnostic Front

С 50 шариками еще сильнее бесит

Св
Светлана

Да...,кого только не встретишь

Н_
Ник _ 1989

Не обращай внимания)