Феодор Буш

Кто здесь из Молдавии

Ответы
Красапетка Ммм

а если я немного знаю молдавский язык и не из Молдавии это не считается?))

Красапетка Ммм

разве вам не интересно просто поговорить с человеком не зная какой он национальности?))

Феодор Буш

Интересна но просто интересно

Красапетка Ммм

ну тогда я не подхожу для вас для общения ..удачи))

Феодор Буш

А вы откуда знаете молдавский

Красапетка Ммм

ну я примерно знаю 3 языка это по папиной и по маминой стороне .я трех кровей))) и знаете это отлично когда ты немного понимаешь )) да может не смогу ответить но всё же меня тоже поймут)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как то так) http://holocaustrevisionism.blogspot.com/2015/04/o-chem-umalchivali-v-sssr-rasskazyvaja-ob-okkupirovannoj-odesse.html

Мастер По Маргаритам

Это Госдеп придумал, не иначе 😄

Мастер По Маргаритам

Ты разве не знаешь, что при СССР было лучше всех, а все остальные завидовали и хотели нас развалить? 😄

Анжелика Анжелика

Я

Феодор Буш

Привет!а где живете какои город

Анжелика Анжелика

Бельцы