Alfred Melkon

Из за какого ..... запретили во всей россии курить на балконах ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Курить на балконе можно. Но нельзя открытый огонь. Закурил-вышел. Но если по вине курильщика произошло возгорание-прожёг линолеум или раму этажом ниже, тогда беды не миновать

Вовочка (Учениг)

Ну, оно конечно, потому, что что же... Только курить запретили, а пальмовое масло одобрили...

Alfred Melkon

Всё по плану- уничтожить общипать ! Штрафы за нарушение а от паотмового оак и магила ! А магила тоже денег стоит !!!

Вовочка (Учениг)

А ты открой окно на кухне, рядом с балконом, и кури спокойно. Можешь даже в окно высунуться. За курение на кухне не наказывают.

Вовочка (Учениг)

Был бы в России закурил бы.

Вовочка (Учениг)

Не зарекайся. И самогон в радость был бы, и сигарета.

Alfred Melkon

Я вино и женщин больше люблю '

Вовочка (Учениг)

Да кто же их не любит?

Виктор М

да простой полит заказ на отведение внимания толпы от серьёзных изменений-например повышение пенсионного возраста до70.

Alfred Melkon

Вот это уже похоже на правду ! И заваратник тоже в коме лежит, вся страна следит за тем что дочь её сказала и как сказала ! Вот на что надо смотреть !

Виктор М

по факту людишки любят грязь и копаться в дерьме вот и смотрят аля дом 2

Alfred Melkon

До сих пор дом 2 ?? Вот ебланы- я думал уже дом 3 или 8 !! :):):)

Alfred Melkon

Кто смотрит тот натуральный даун !!!

Виктор М

Мне кажется много программ сейчас итакие..что холостяк, что с бузовой, а теперь картавый хлобыстик..

** Катерина **

Балконы стали ненадежные, есть опасения обрушение балконов. Поэтому и запретили...)

Ва
Валерий

и космонавты появились не нормальные.сверлят в корпусах на орбите дыры

Дайлова Надежда Гомель

Лишь бы шашлыки жарить не запретили на балконах!☝️😠

Та
Татьяна

так с них то все и началось!

Alfred Melkon

Шашлык можно и на природе сделать и всех с ожогами привезти в больницу если голова пустая !

Зинъ Черн

Запретили открытый огонь на балконах, а курить можно

Зинъ Черн

В комнате, либо прикуривателюем

Alfred Melkon

Прикуриватель в машине, надо бегать ??

Марина

Вы думаете кто-то будет их слушать?

Alfred Melkon

Надзирателям будет повод раздуть карман !!

Ирина Королева

Правильно сделали. Оеурки броса

Наталья *******

И правильно и сделали.

Наталья *******

Я просто высказала свое мнение. И мне кажется что мы на ты тоже не переходили.

Наталья *******

Ну вот и вали за дверь.🖐️👋

Alfred Melkon

Постарела ты , раньше. Ыла по сговорчивее !

Befora

из-за пожаров бытовых

Alfred Melkon

Будь ты по моложе я бы предложил !

Befora

😀

Befora

ок) ржу от обиды

Alfred Melkon

Успакоилась или ещё ржёшь ?

Befora

до следующего комента

Ольга

Ну,Сибирь же горела.

Alfred Melkon

Вот блин, докинул до тайги кто то ,

Ольга

Вот,поэтому и запретили.

Alfred Melkon

Так бы китай не отхватил этот горелый кусок !

Ольга

Хоть бы что.А лес давно продали обгоревший за бесценок.

Alfred Melkon

Показали по телику что сгорело всё , так же как и кино про Украинскую бойню в Одессе , продали хороший лес ! Аферистов надо к стенке ставить!! Скоро придёт и это время !!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А что говорит закон?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так плиту зажигать, еду варить тоже огонь

Alfred Melkon

Вопрос не ко мне , я згаю что везде опасно !

Татьяна Михайловна

Путин не курит

Alfred Melkon

утин что делает никто не знает