Танюшка Данилова

Ты верующий ( значит и посты и в церковь на каждый праздник и каждый день) или Атеист (не верующий)

Ответы
Леонид Кашин

а вот интересно... я верю в Бога... но вот эти посты, походы в церковь... как-то не получается у меня это искренне делать... вот кто я?

Танюшка Данилова

незнаю.... извините не хочу обидеть, просто скажу своем мнение...вот он родился в пещере, ( т.е он уже без рода и племени) его за что то разпяли,... за что? за то что он без рода и племени... а то что он воскрес это не доказанно наукой

Леонид Кашин

в религии вообще мало фактов, доказанных наукой))) если критически отнестись, то биографии всех богов достаточно невразумительны

Танюшка Данилова

я это знаю... но как то с язычеством я почти разобралась... там просто понятнее... и написанно не как в библии где у меня мозг закипает через пару минут, о этом я могу читать хоть весь день, мне это интересно

Танюшка Данилова

а да последний вопрос, я могу быть крещена и одновременно атеистом?

Леонид Кашин

конечно. крещение обряд, а атеизм - состояние души

Олег Заборовский

я крещёный и нормально отношусь ко всем верующим но и не атеист недавно крестил внуков

Танюшка Данилова

вот скажите, кто я? я крешенная но интерисует язычество Руси, в хрста не верю??

Олег Заборовский

не надо поклоняться идолам не старым не новым главное верить в себя

Танюшка Данилова

я не покланяюсь не идалам не старым не новым, я вообще не покланяюсь, мне просто это интересно, вообще я атеист

Олег Заборовский

отцу матери - верила ? Значит уже веришь во что - то ни вочто верить нельзя

Танюшка Данилова

я отцу и верю, он сам атеист 🙂

Олег Заборовский

но хоть надееться на свтлое будущее ?

Танюшка Данилова

конечно... мы не верим в конец света)

Terehova Natali

скорее всего просто тот, кто в церковь не ходит, а пасху, рождество и т.д. празднует

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Мнение человека не знающего ни чего о церкви !

Ма
Максим

не правильно поставленный вопрос, переделай

Николай Гаврилов

Ну если посты то нет))) Я просто верю)))

Игорь"bezz" Бессонов

Верующий и воцерковленный-разница

Николай Шумов

Не то и не то... Я агностик.

Николай Шумов

То кто и не отрицает и не подтверждает существования бога...

Николай Шумов

Теист - тот кто верит,атеист - тот кто не верит.

Танюшка Данилова

оо... понятно.. а я атеист

Елена Решетилова

а золотой середины нет что ли? только так радикально?

Танюшка Данилова

я думаю есть... но лично я не верю

Слявик Просто

атеист.прожженый с 5 лет.

Фёдор Самсоненко

вез веры нельзя

Танюшка Данилова

А атеист он не верит в бога, он верит в Себя!

Николай Полосатиков

верю в сердце

Настя Кистанова

я просто верю

Aleksei S

-ghfdjckfdysq

Сергей Харламов

атеист

Нарик Из Горгаза

верующий вера моя в сердце а не в постах и церквях это всего лишь символы веры

Захар Пушкарь

АТЕИСТ