Русич

Мало кто из мужчин владеет ключом к сердцу женщины; остальные орудуют фомкой, а вы как считаете?

Ответы
Ирина Зубенина

Да и не фомкой.Стараются вышибить дверь плечом,а силёнок не хватает.А если и вышибут то по ту сорону дввери по морде получат-завыбитую дверь.

Русич

Какая ты , прям как крепость!))))

Naty Naty

Если мужчина не пытается подобрать ключ, то ему и фомка не понадобится...ему просто сердце дамы нафиг не нужно)

Владимир Кицканян

Так вы же запираетесь на кучу засовов)) вот если откроете "внутренний " замок,то фомка не потребуется)))

Алексей

Не совсем так...Это ваше мнение...Мне эта тема - убивает, я не страдаю подобным еще и думать об этом...

Вера Бирюкова

ВЫ ,правы,сейчас настоящих мужчин почти не осталось,одни особи-альфонсы. 😄

Русич

Вот наконец настоящая девушка и правильный ответ)))

Вера Бирюкова

такова,реальность жизни,лучше быть одной,чем рядом особь.))

Русич

Да , и это верно, молодец... Настоящая мечта мужчины ты

Вера Бирюкова

НЕ знаю,я как то не задумывалась над этим.

Ирина Викторовна Заблоцкая

находясь в состоянии любви, женщина не думает о ключах и о фомках!

Русич

Ну это она не думает, потому что была вскрыта уже

Sandra Sandra

Сейчас основные приоритеты деньги и оргазм, увы скучно это :'(

Русич

Так романтики, сейчас и не в моде

Sandra Sandra

Ритм жизни другой из за него все так

Русич

Это всё отговорки, причина проста ... Всё это суета и взгляд в упор на гниющую Европу

♥ В.м. ♥

не знаю как...но кому то всё таки удаётся попасть в сердце...)

Ирина Поспелова

но некоторые "фомичи" все равно виртуозы своего дела

Евгений Стариков

Я работаю своей кувалдой, безотказный способ! )))

Фатима Потапенко

да,иногда причем грубо,по-варварски

Николай Баскаков

кто любит то добивается любым путем

Елена Волкова

даааа, с ключами всегда проблемы....

Helena Veselova

Фомка - инструмент профессионалов.

Да
Дарья

А у каждой женщины есть замо`к?

Андрей Фёдоров

не знаю у меня свой инструмент

Account Shet

Нос горбинкой, х...н дубинкой 😄

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Сто пудов, фомкой)))))))))))))))))

Улыбашка Фарфоровый

Только стоит ли оно того? 🙂

Sergei Chernenkov

По моему здесь фифти фифти