Вл
Владимир

Как вы думаете о перспективах и работе Анны Нетребко?

−1
Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Думаю, что свинство втягивать в противостояние людей культуры.. Культура принадлежит миру.

Очень ясно. Вам понравилось, как лондонская галерея переименовала русских танцовщиц Дега в украинских? Как начали запрещать Достоевского, Толстого, Прокофьева, Шостаковича.)))? Грозить Гергиеву... Требовать покаянных речей за весь русский народ.... Это же кретинизм высшей пробы.. Во время ВОВ никто не требовал выжечь из мировой культуры Гёте, Вагнера, Канта.... Мракобесие.

Вл
Владимир

Смахивает уже на мракобесие

Требовать позиции от артистов, чьё-то дарование вне политики глупо... Не нужно их трогать.

Ната

Да мне похрен на неё. Она же без Европы жить не сможет. Нахрен ей Краснодар

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а что с ней не так, все слухи она опровергла, так что всё у неё в порядке

Анна

Она действительно талант. Так что найдет работу. Только не сейчас.

За
Заря

Оперная дива, у нее что проблема с голосом? Новости не смотрю

За
Заря

Когда закрывается одна дверь, возможно на время ей даётся возможность в чем-то другом реализоваться. Вам нравиться ее творчество.

Га
Галина

А что думать о ней , у нее все в порядке

Юлия Пак

Если на нее по фиг, то о чем вопрос?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По фиг, своих проблем за гланды

Ланочка

До большой задницы

Ланочка

Думаю справится. Че и богатых думать?) смысл)?

Ланочка

У них своя жизнь , а у нас своя

Дева...!!!

да плевать на неё...

Ирина Славянка

Я об Анне не думаю.

🇷🇺

А ничего хорошего

Особенная Особа.

Всьо буит хорошо

Просто Осень

Я не думаю о ней

Ол
Ольга

Не думаю о ней

Игорь

Это её выбор.

Игорь

Ей карьера важнее.

Ход Конем.

Не пропадет!

Именно Та

Петь будет.

По
Половинка

Умничка....

Марина

Та ну её

Марина

Угу

Марина

А вы как?

Вл
Владимир

Я снял уже этот вопрос, перефразировал его немного))

Марина

Как?

Марина

Ну а сами как к ней относитесь?